Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2012 09:20

The Big Bang Theory: Говард и Бернадетт готовятся к свадьбе

Продюсеры сериала The Big Bang Theory Теория Большого взрыва») обещали, что свадьба двух чудаков, Говарда (Саймон Хелберг) и Бернадетт (Мелисса Ройч) состоится уже весной. Как эксклюзивно сообщает ресурс TVGuide, приглашения на свадьбу герои будут высылать только по электронной почте.

«В последнем эпизоде, который мы снимали, я была занята оформлелнием приглашений, так что да, свадьба наших героев состоится совсем скоро», — поделилась с корреспондентом ресурса актриса Мелисса Ройч. Но Мелисса, правда, немного обеспокоена этими хлопотами, так как из головы у нее не идет смерть невесты Джорджа Костанзы (Джейсон Александер) из сериала SeinfeldСайнфелд»). Она скончалась от отравления клеем с дешевых конвертов, в которых отправлялись приглашения на торжественную церемонию. «Я, на самом деле, не люблю облизывать конверты. Так что, тьфу-тьфу-тьфу, смерть Бернадетты в ближайшем будущем не планируется», — пошутила Мелисса.

Следующим же шагом Говарда на пути к созданию собственной семьи станет его знакомство с семьей невесты: «Могу намекнуть только, что отец Бернадетты будет немного опасаться моего персонажа...». Но разве можно его винить в этом?

А вот список подарков, которые планируют подарить Говарду его друзья: отпуск где-нибудь подальше от его матери, верблюда или слона, «действительно нездоровое и даже очень "за рамками" руководство по половой жизни», противозачаточные («Говард не должен размножаться»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ