Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2011 08:22

Четвертый заход Майкла Бэя

Голливуд, скорее всего, никогда не устанет от сиквелов. Вот и Майкл Бэй, судя по всему, не устал. Как сообщает Vulture, режиссер почти завершил переговоры о съемках 4-й части франшизы о «Трансформерах». К этой работе он приступит после того, как закончит работу над черной комедией "Pain and Gain", основанной на истории печально известной банды "Sun Gym gang", которая в 1994 году похитила и пытала бизнесмена из Флориды. После беднягу отпустили, но он решил отомстить и нанял частного детектива для того, чтобы следить за своими мучителями. Бэй хотел адаптировать эту историю аж с 1999 года.

Есть и другое мнение: еще один источник издания утверждает, что стороны пока даже близко не подобрались к соглашению, а официальное сообщение по этому поводу появится не раньше следующей недели.

Детали продолжения саги держатся в секрете, но на данный момент известно, что это будет однозначно не приквел, и что в новом фильме мы больше узнаем о самих Трансформерах.

«Обычных зрителей не очень заботит, кто такой Сентинел Прайм, — говорит один из неназванных инсайдеров, вспоминая о малоизвестном персонаже, который сыграл основную роль в последних «Трансформерах». — Но, поверьте, фанатам серии совсем не все равно».

Как только обе сделки будут заключены, Бэй сразу приступит к съемкам "Pain and Gain", скорее всего, уже весной будущего года, а ближе к зиме приступит к продолжение франшизы.

Стоит напомнить, что после третьей части «Трансформеров» Бэй божился, что больше не будет снимать этот фильм… Как бы не так.
Рубрика: Анонс
Теги: франшиза, квадриквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ