Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2011 09:03

Сара Каннинг станет подружкой Дина Винчестера

Экс-прима сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Сара Каннинг обещает снова появиться на телеэкранах. По сообщению TVline, актриса примет участие в телепроекте SupernaturalСверхъестественное») в качестве приглашенной звезды. Сара сыграет демона по имени Лидия — новую пассию охотника за нечистью Дина Винчестера.

Исполнительный продюсер сериала Сера Гэмбл охарактеризовала персонаж Каннинг как «противоречивую, независимую и такую же веселую, как Дин». По словам Серы, «сладкую парочку» ожидает незабываемый вечер, который примет неожиданный оборот.

В общем, скучать не придется в 13-м эпизоде, стартующем в конце январе следующего года. Именно тогда намечено появление всеми любимой тети Дженны, с которой сценаристы «Дневников» так жестоко распрощались во втором сезоне телепроекта CW.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ