Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2011 02:06

Аманда Сейфрид снимется в фильме для взрослых

Жаль, конечно, огорчать поклонников актерского таланта и внешности актрисы, но ни о какой смене рода деятельности Аманды речи не идет. Сейфрид сыграет знаменитую порноактрису Линду Лавлейс (она же Линда Сюзан Борман) в биографической ленте «Лавлейс». Об этом сообщает Deadline.

Прототип ненасытной постельной Дивы стал известен благодаря фильму «Глубокая глотка» 1972 года. Эта картина наделала много шуму, став, в каком-то смысле, культовой лентой, правда, в рамках означенного жанра. «Глубокая глотка» получилась то ли настолько удачной, то ли настолько привлекательной, то ли просто такой зрелищной, что при бюджете в $24 тыс., по слухам, собрала в прокате аж $600 млн. Это значит, что каждый мужчина, женщина и ребенок в Соединенных Штатах посмотрели этот фильм полтора раза!

На роль Лавлейс претендовала Кейт Хадсон, но ей пришлось отказаться из-за беременности. Чака Трейнора, супруга главной героини, предположительно, сыграет Питер Сарсгаард. Ранее появлялись сообщения, что на эту роль утвержден Джеймс Франко, но его кандидатура по неназванным причинам была снята с кастинга.

Сценарий к фильму напишут Энди Беллинг и Меррит Джонсон. За основу взята книга "The Complete Linda Lovelace", которую в 2001 году написал журналист Эрик Данвилл.

К слову, про Линду Лавлейс должны снять еще один фильм — «Инферно»* (Inferno: A Linda Lovelace Story). Этим проектом занимается режиссер Мэттью Уайлдер. Главные роли в его картине сыграют Малин Акерман и Мэтт Диллон.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ