Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2011 16:02

Криэйтор «Лузеров» задумал ситком про пару геев

После продолжительных торгов телеканал NBC приобрел у криэйтора American Horror StoryАмериканской истории ужасов») и GleeЛузеров») Райана Мерфи пилот нового сериала, сообщает TVGuide. Это будет ситком о семейной паре гомосексуалистов и о суррогатной матери, которая вынашивает для них ребеночка. Пока без названия. Кто точно порадуется этой новости, так это «ЛГБТ-альянс против клеветы», который регулярно подсчитывает количество «своих» в телесериалах.

Райан Мерфи напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером пилотного эпизода совместно со своей коллегой по «Лузерам» Эллисон Адлер, которая возьмет на себя функции сопродюсера. Еще один коллега, но уже по «Американской истории ужасов», Данте ди Лорето, подписался быть «не пишущим» исполнительным продюсером.

Премьера «Американской истории ужасов», которая состоялась 5 октября, собрала 3,2 млн зрителей. Здесь можно ознакомиться с рецензией на этот, как его называет сам Мерфи, «психоэротический бескровный хоррор». Райан Мерфи также известен по сериалу Nip/TuckЧасти тела») и мелодраме «Ешь, молись, люби» с Джулией Робертс.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ