Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2011 23:01

Rah-rah-ah-ah-ah, байопик леди Гаги!

Первым сообщил The Hollywood Reporter — готовится байопик самого главного фрика американской сцены, усовершенствованной версии Андрея Бартенева, поп-(как это ни странно)-певицы по прозвищу Леди Гага. Займется проектом компания Lifetime, которая просто возьмет за основу жизнь Леди Гаги, урожденной Стефани Джерманотта. Картину назовут «Монстры славы: история Леди Гаги» (Fame Monster: The Lady Gaga Story).

Певица и сочинительница таких шедевров как Poker Face, Bad Romance и Alejandro недавно выпустила документальный фильм The Monster Ball Tour at Madison Square GardenБал Монстров в Мэдисон Сквер Гарден») для телеканала HBO, а также выразила желание сняться в байопике своей ушедшей из жизни ровесницы Эми Уайнхаус. К слову, Гагин «Бал Монстров» посмотрело 1,2 млн зрителей.

Байопик расскажет о молодости певицы, когда она еще выглядела как обычный подросток, но уже всеми фибрами души стремилась к славе. Главную роль сыграет не сама Гага, а нанятая актриса, причем отсутствие слуха и голоса не является препятствием к участию в кастинге. Сама Леди Гага, неоднократная обладательница «Грэмми», недавно впервые попробовала себя в режиссуре, сняв короткометражку к Парижской неделе моды для женской коллекции Тьерри Мюглера.
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ