Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2011 11:02

Эдуардо Санчес о «Ведьмах из Блэр 3»

Эдуардо Санчес, один из режиссеров фильма «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» (вторым был Дэниэл Мирик) говорит, что ему очень нравится идея сиквела, то бишь уже третьего по счету ужастика про чрезмерно любопытных студентов. В чате с ресурсом Bloody Disgusting Санчес заявил: «Все зависит от Lionsgate».

«Мы с Дэном готовы к сиквелу, — говорит Санчес. — Мы долго думали об этом и пришли к выводу, что нам по душе идея снять продолжение. Так что теперь это вопрос совпадения наших желаний с желаниями боссов киностудии Lionsgate. Сейчас я нахожусь к реализации этой идеи так близко, как никогда, но это, увы, не означает, что идея все-таки будет реализована».

Режиссер также дал понять, что все смешные сиквелы будут им проигнорированы. Видимо, речь идет о комедиях «Ведьма из Блэр: Фальшивка» и «Ведьма из Блэр: Секс-версия». «Они мне на самом деле понравились, но эти фильмы существуют в мире за пределами нашего оригинала. А мы все же планируем остаться в рамках ужаса», — подчеркнул Санчес.

«Ведьма из Блэр 2: Книга теней» тоже не в почете у Эдуардо. По его мнению, этот фильм создал иной мир. «Моя главная претензия к создателям — то, что они назвали его "Ведьма из Блэр 2", — возмущается режиссер. — Фильму нужно было дать название "Ведьма из Блэр: Хроники", например, потому что он не был продолжением нашей картины». Соответственно, та «Ведьма», которой уже присвоили порядковый номер 3, будет настоящим сиквелом, то есть номером 2.

Эдуардо Санчес также пообещал, что актеры, сыгравшие в первой части, вернутся, хотя, возможно, и не на главные роли. После «Ведьмы из Блэр» Санчес снял еще несколько фильмов, но ни один из них не повторил успех «Курсовой с того света».
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ