Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2011 21:15

«Плейбой»: Джоэл Гретш vs. Эдди Сибриан

В сериале «Плейбой», премьеры которого ждут уже даже те, кто вообще сериалы не смотрит, у Ника Далтона (Эдди Сибриан), есть голубая мечта — он хочет стать федеральным прокурором. Но, увы, эта должность уже занята героем Джоэла Гретша. Как сообщает Deadline, Далтону ради своей мечты придется серьезно попотеть.

Гретш, звезда таких футуристических проектов как «Визитеры» и «4400», присоединится к актерскому составу шоу в стилистике 1960-х в качестве действующего прокурора, а кроме того, он будет завсегдатаем самого клуба.

Среди других актеров, которые недавно присоединились к этому шоу — звезда «Тайн Смолвилля» Кэссиди Фриман (как девушка Ника «для галочки») и Трой Гэрити (как гангстер и эрзац-брат Ника). Если кто еще не запомнил, премьера шоу запланирована на понедельник, 19 сентября, в 22.00 на телеканале NBC.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ