Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2011 22:33

Хоббит стал еще ближе

Первой части «Хоббита» Питера Джексона ждать еще целых полтора года, но Warner Bros. проявляет благосклонность к фанатам серии и не позволяет им скучать, стабильно предоставляя новости о проекте и фото со съемочной площадки.

Напомним, что «Хоббит: Неожиданное путешествие» выйдет в прокат 14 декабря 2012 года. Вторая часть, «Хоббит: Туда и обратно», появится 13 декабря 2013. Оба фильма снимаются в 3D.

Первыми в сети появились вот эти кадры:




Теперь в нашем распоряжении появился еще один снимок, на котором изображены гномы Нори (Джед Брофи), Ори (Адам Браун), и Дори (Марк Хадлоу). Они и еще 13 гномов, которых мы пока не видели, составляют компанию Бильбо Бэггинсу (Мартин Фриман) в его походе за сокровищами, захваченными драконом Смогом (Бенедикт Камбербэтч) и сваленными в пещере Одинокой горы.

Новые фото появились на официальной страничке Хоббита на Facebook:



Дори, Нори и Ори — три брата, сыновья одной матери, но друг на друга совершенно не похожи. Дори, самый старший, постоянно присматривает за Ори, младшим, чтобы тот не подцепил простуду или не погиб от руки гоблина. Никто толком не знает, что из себя представляет Нори, но то, что он хитер, — это вам подтвердит любой. Дори, Нори и Ори хорошо друг к другу относятся, хоть и дерутся время от времени, но в обиду себя и друг друга не дадут.
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ