Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2011 13:00

«Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме о жизни и любовных похождениях неисправимого авантюриста Феликса Лопе де Веги «Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель».
Де Вега — знаменитый испанский драматург, поэт и прозаик, живший на рубеже XVI — XVII веков; был известен не только творческой деятельностью, но и дерзким характером. Его пьеса «Собака на сене» в 1977 году была успешно экранизирована в России с Маргаритой Тереховой и Михаилом Боярским в главных ролях.
И традиционно представляем Вашему вниманию 4 фотокадра из фильма.




XVI век. Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны полный амбиций, стремления жить и писать... Но он беден и поэтому вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Вскоре Лопе влюбляется в красавицу Елену, но ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда бы не одобрил такой связи, тем более, что у Елены уже есть законный муж. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы — пуститься в бега.
Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, — его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна — она много лет влюблена в драматурга. За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз...


Фильм уже идет в кинотеатрах, посмотрим озвученный трейлер, чтобы укрепится в своем решении увидеть картину на большом экране.

Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, , байопик
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ