Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2011 12:20

Новый путеводитель LostFilm.INFO: фильмы про обреченную любовь

Представляем наш новый Путеводитель по кино: он, она и неизлечимая болезнь. Сегодня ровно в полночь Вы окунетесь в мир настоящих отношений, где каждая секунда ценится на вес золота. Вы узнаете, каково провожать свою половинку в последний путь и каково оставаться.

Из этой грустной темы кинематографисты сделали несколько прекрасных мелодрам и даже пару комедий. И красной нитью через эти фильмы проходит мысль о том, что настоящей любовью не разбрасываются. И как бы мы сами себе не запрещали влюбляться и привязываться, ни болезнь, ни другие обстоятельства не могут заставить человека отказаться от своего счастья.

Итак, сегодня ровно в полночь LostFilm.INFO приглашает вас посмотреть на мир глазами влюбленного человека, который знает, сколько ему осталось, а поэтому видит все совсем в иных красках.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ