







В Москве «Киностудия КИТ» приступила к съемкам очередной новогодней семейной комедии под названием «Мой папа не подарок». Лента поведает о предновогодних приключениях чудака-изобретателя (Тимофей Трибунцев) и его сына Макса (Никита Табунщик). Режиссером фильма назначен Александр Карпиловский («Частное пионерское », «Ёлки 3»).
Первая неделя 2020 года встретит киноманов высокобюджетным блокбастером о пришельцах, долгостроем по Пелевину с известным рэпером в роли главзлодея, музыкальным фильмом по мотивам одного из самых известных бродвейских мюзиклов, южнокорейским переложением «Белоснежки» и доброй новогодней комедией про двух девочек.
Тимур Бекмамбетов, представляющий свою компанию Bazelevs на проходящем на этой неделе Американском кинорынке, рассказал журналистам о судьбе продолжения популярной, как в России, так и на Западе, кинофраншизы «Елки».
Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 9 по 12 января.
Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 26 по 29 декабря.
В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 26 декабря.