Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2020 11:01

Джастин Хартли сыграет в новой драме от Netflix

Звезда сериала «Это мы» получил главную роль в экранизации романа Ричарда Пола Эванса The Noel Diary («Дневник Ноэля*»), которая выйдет на сервисе Netflix. Джастин Хартли также выступит одним из продюсеров будущего фильма, а режиссерское кресло займет Чарльз ШайерОтец невесты»).

Сюжет романа вращается вокруг Джейкоба — молодого писателя, который после смерти матери приехал в ее дом и занялся сортировкой маминых вещей. Среди накопленного за годы жизни хлама он обнаружил дневники человека по имени Ноэль, содержащие секреты из прошлого самого Джейкоба. Вместе с новой знакомой Рейчел главный герой отправляется в увлекательное путешествие по минувшим дням, чтобы переписать свое собственное будущее.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 21:26

Стэнли Туччи поможет Джессике Бил расследовать заговор

Номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи присоединился к Джессике Бил на съемочной площадке сериала Limetown («Лаймтаун»), как сообщает портал Deadline. Шоу основано на одноименном популярном подкасте, который вдохновлен «Секретными материалами». В актерском составе также задействованы лауреатка премии «Оскар» Марли Мэтлин, номинантка на «Эмми» Келли Дженретт, Джон Бисли и Луис Феррейра.

Создатели подкаста, Зак Эйкерс и Скип Бронки, напишут сценарий к проекту. В центре сюжета окажется журналистка Лия Хэддок (Бил), которая расследует исчезновение трехсот человек в нейробиологическом исследовательском центре в Теннесси. Персонажи остальных актеров пока сохраняются в тайне, но, по слухам, Туччи сыграет одну из основных ролей, дяди Лии.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2013 12:20

Сценаристу «Стрелы» доверили большой сай-фай

Кинокомпания Sony наняла Грега Берланти для постановки увлекательной истории про восстание роботов под названием Epsilon («Эпсилон»*), сообщает Collder. А помогать прорываться в масштабное голливудское кино Грегу будут сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, у которых за плечами такие проекты, как «Зомбилэнд» и «G.I. Joe: Бросок кобры 2».

Действие картины разворачивается на Земле, где почти не осталось никакой электроники. Немногие функционирующие роботы окопались на соседней планете и готовят диверсии, делая из людей своих агентов. Один из таких агентов и станет главным героем «Эпсилона», который вдруг поймет, что в нем больше человечного, чем ему пытались внушать его «хозяева».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

10.02.2012 14:18

Драко Малфой сыграет в эротическом триллере по роману Золя

Британский актер Том Фелтон, сыгравший в эпической ленте «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» (а также в «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», дальше продолжите сами) Драко Малфоя, антагониста Гарри Поттера, очень востребован. Он уже отметился в триллере «Восстание планеты обезьян», а также в готовящемся к выходу 24 августа ужастике «Явление» (там же блеснет звезда вампирской саги «Сумерки» Эшли Грин).

Новым проектом актера станет «Тереза Ракен», экранизация одноименного и пользующегося заслуженной славой романа французского писателя Эмиля Золя.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2012 16:40

Марк Черри снова в деле и 4 пилота от ABC

Марк Черри, который подарил миру выдержавший 8 (!) сезонов сериал Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), продолжает плодотворное сотрудничество с ABC.

Они вместе начинают основанный на мексиканской теленовелле сериал «Коварные горничные», о четырех амбициозных домработницах, которые пробивают себе дорогу к светлому будущему, прибираясь в домах богатых и знаменитых персонажей Беверли Хиллз.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ