Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2021 16:20

Рейнольдс-телохранитель и Уишоу в аффекте: смотрите на этой неделе

Грядущий киноуикенд порадует новинками как ценителей экшен-фильмов, так и тех, кому больше по душе авторские драмы о важном. Первых наверняка заинтересует продолжение успешного «Телохранителя киллера», где все стреляют и дерутся, а также сай-фай «Оккупация: миссия "Дождь"», где все делают то же самое, но уже в фантастических декорациях и с участием инопланетных монстров.

На вторую группу киноманов рассчитаны как минимум две новинки: вдохновленный реальными событиями номинант на «Оскар» «Человек, который продал свою кожу», обличающий недостатки современного цивилизованного общества, и эмоционально заряженный «Аффект» о маленьком человеке с большими проблемами с головой.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 18:20

«Оскар — 2021»: номинанты

Гонка за главную кинопремию мира выходит на финишную прямую: Американская киноакадемия представила финалистов во всех 23-х категориях «Оскара». Имена претендентов на золотых истуканчиков объявили Ник Джонас и Приянка Чопра Джонас.

Несмотря на пандемию и закрытие кинотеатров, у Академиии не было проблем со сбором заявок на соискание «Оскара». Этому поспособствовало решение отменить квалификационные показы картин, вышедших на стриминговых платформах. Онлайн-гиганты воспользовались благоприятной возможностью и получили рекордное число номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 22:22

Моника Беллуччи переживет засуху в Риме

Итальянский режиссер Паоло ВирдзиЦена человека») приступил к съемкам апокалиптической драмы «Засуха», действие которой развернется в Риме во время продолжительной засухи. Для своего нового фильма постановщик собрал целую плеяду звезд итальянского кинематографа. Одну из главных ролей в картине исполнит Моника Беллуччи, а компанию ей составят Сара СерайоккоОбратная сторона»), Сильвио ОрландоМолодой Папа»), Валерио МастандреаИдеальные незнакомцы») и Томмазо РаньоСчастливый Лазарь»).

Подробности драмы не разглашаются, но в центре ее событий окажутся люди из разных слоев населения, связанные единой трагедией, ведь дождя в Риме не было уже три года. Правила и обычаи меняются, в то время как каждый из героев пытается найти свой путь к искуплению. Идею ленты Вирдзи придумал вместе с Паоло Джордано, а помогали им в написании сценария Франческа Аркибуджи и Франческо ПикколоВ поисках праздника»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ