Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2015 10:42

Скарлетт Йоханссон пройдет психопат-тест

Как стало известно информационному порталу Deadline, Скарлетт Йоханссон исполнит главную роль в новом психологическом триллере Universal Pictures и Imagine Entertainment под названием «Психопат-тест»* (The Psychopath Test).

Фильм станет экранизацией одноименного романа Джона Ронсона, сюжет которого будет адаптировать Кристин ГорФутурама»/Futurama). Возглавит съемки картины Джей РоучЗнакомство с Факерами»), а продюсерские функции отданы тому же Роучу, Брайану Грейзеру, Финоле Дуайер и Аманде Пози.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2014 20:05

Летний набор. Собери свой кинопрокат

Если так случится, что летом вы не сможете совершить путешествие всей жизни, осуществить самую главную мечту или с головой погрузиться на все три месяца в любимую работу, то у вас всегда остается возможность сделать эти три месяца запоминающимися. Конечно же, с помощью кино.

Не затеряться в череде тяжеловесных летних блокбастеров, не промчаться по лету в вихре быстро выветривающихся из головы комедий и не пропустить все старательно прячущееся стоящее — несомненно важно. Но важнее всего составить из всего, предложенного кинопрокатом, грамотный и сбалансированный летний набор.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2014 19:03

Пришельцы, повар и гопники: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 5 июня.

Поклонники научной фантастики, наконец, посмотрят долгожданный боевик «Грань будущего» от режиссера Дага Лаймана. Главные роли в картине сыграли Том Круз и Эмили Блант, героям которых придется в очередной раз спасать землян от космических захватчиков.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 18:42

Весь этот Дауни!

Возможно, нынешнее поколение зрителей думает, что до супергероя ничего интересного и не случалось. Но если бы все началось с Тони Старка, эта история была бы неполной и абсолютно неправильной. «Железный человек» вышел на экраны в 2008 году, а закрутилось все на 30 с лишним лет раньше.

Это история безумно талантливого парня, который прошел через серьезные испытания и очень темные времена. Ему пришлось переломить себя и проявить огромную силу воли. То, с чем борется Тони Старк, — пустяки по сравнению с демонами, с которым пришлось воевать Роберту Дауни-младшему на протяжении нескольких десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2014 21:56

«Повар на колесах» Джона Фавро. Трейлер

Представляем вашему вниманию первый дублированный трейлер комедии «Повар на колесах». Мастер на все руки, режиссер Джон Фавро, не только снял фильм по собственному сценарию, но и исполнил в нем главную роль.

Безусловно, это один из самых вкусных фильмов текущего года. «Повар» — легкая и приветливая комедия о непростой жизни шеф-повара известного ресторана в Лос-Анджелесе. Кухня для него — мастерская художника, а кулинарные шедевры полны вдохновения. Увы, строгое руководство не дает развернуться вольному таланту, загоняя его в строгие рамки снобского меню. Решая изменить свою жизнь, герой делает крутой поворот в своей карьере, уходит из престижного ресторана и открывает собственную закусочную на колесах.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2014 17:47

Обзор новых фотокадров за 2 марта

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 2 марта.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ