Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Повар на колесах (2014)

Chef112 мин. (01:52) -
Повар на колесах
8.857 из 10 (голосов: 7)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет фильма развернётся вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Он решает организовать сеть закусочных на колёсах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.

Трейлер



Повар на колесах

Все ролики

Фото

Фото Повар на колесах Фото Повар на колесах Фото Повар на колесах
Все фото (71)

Новости

18.02.2015 10:42

Скарлетт Йоханссон пройдет психопат-тест

Как стало известно информационному порталу Deadline, Скарлетт Йоханссон исполнит главную роль в новом психологическом триллере Universal Pictures и Imagine Entertainment под названием «Психопат-тест»* (The Psychopath Test).

Фильм станет экранизацией одноименного романа Джона Ронсона, сюжет которого будет адаптировать Кристин ГорФутурама»/Futurama). Возглавит съемки картины Джей РоучЗнакомство с Факерами»), а продюсерские функции отданы тому же Роучу, Брайану Грейзеру, Финоле Дуайер и Аманде Пози.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2014 20:05

Летний набор. Собери свой кинопрокат

Если так случится, что летом вы не сможете совершить путешествие всей жизни, осуществить самую главную мечту или с головой погрузиться на все три месяца в любимую работу, то у вас всегда остается возможность сделать эти три месяца запоминающимися. Конечно же, с помощью кино.

Не затеряться в череде тяжеловесных летних блокбастеров, не промчаться по лету в вихре быстро выветривающихся из головы комедий и не пропустить все старательно прячущееся стоящее — несомненно важно. Но важнее всего составить из всего, предложенного кинопрокатом, грамотный и сбалансированный летний набор.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2014 19:03

Пришельцы, повар и гопники: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 5 июня.

Поклонники научной фантастики, наконец, посмотрят долгожданный боевик «Грань будущего» от режиссера Дага Лаймана. Главные роли в картине сыграли Том Круз и Эмили Блант, героям которых придется в очередной раз спасать землян от космических захватчиков.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джон Фавро
Джон Фавро

В роли: Carl Casper
Сэнди Гарса
Сэнди Гарса

В роли: Food Truck Patron
Эмджей Энтони
Эмджей Энтони

В роли: Percy
Ноа Линдберг
Ноа Линдберг

В роли: Hungry Jogger
Меган Аруффо
Меган Аруффо

В роли: Customer

Весь список

Telegram-канал