Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Знакомство с Факерами 2 (2010)

Little Fockers98 мин. (01:38) - Комедия
Знакомство с Факерами 2
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Jack Byrnes
Бен Стиллер
Бен Стиллер

В роли: Greg Focker
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Kevin Rawley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Противостояние бывшего цэрэушника Джека Бернса (Роберт де Ниро) и никчемного зятька Грега Факера (Бен Стиллер) достигает невиданных комедийных высот в продолжении блокбастеров «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами». Лора Дерн, Джессика Альба и Харви Кейтель присоединятся к звездному семейству и напишут новую главу в истории мировых кинохитов.

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии. Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина (Оуэн Уилсон), соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием - как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?

Трейлер



Знакомство с Факерами 2

Все ролики

Фото

Фото Знакомство с Факерами 2 Фото Знакомство с Факерами 2 Фото Знакомство с Факерами 2
Все фото (79)

Новости

30.11.2020 19:36

У кого родился, в том жанре и пригодился. Бену Стиллеру — 55!

Похоже, стать комиком у Бена Стиллера было написано на роду: его родители Джерри Стиллер и Энн Мира некогда составляли успешный и популярный комедийный дуэт в Америке, работая вместе и в кино, и на телевидении, так что Бен частенько оказывался на съемочной площадке вместе с ними и впитывал язык комедии с ранних лет. И уже будучи взрослым самостоятельным парнем, прокладывающим свой путь в кино и на ТВ, организовал этакий семейный подряд и не раз задействовал родителей в своих фильмах.

Впрочем, до того, как уйти в кинематограф, Бен успел опробовать стендап, поработать в качестве сценариста в знаменитом американском телешоу Saturday Night Live и даже вести собственное — The Ben Stiller Show, за которое будущий успешный кинокомик и режиссер получил «Эмми». В роли ведущего шоу он выступил, уже засветившись на большом экране — дебют Стиллера в кино состоялся в картине Стивена Спилберга «Империя солнца».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2013 23:19

Рецензия на фильм Дастина Хоффмана «Квартет»

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Для кинематографистов — так это вообще часть профессии. Ведь режиссер, ставший актером, или актер, ставший режиссером, сегодня — дело привычное. Кто-то спонтанно подходит к смене или совместительству профессий, кто-то решается на это после долгих раздумий. Дастин Хоффман лишь к 75 годам решился стать режиссером. Его подход к материалу был ответственным и серьезным. Но пока пару слов о достижениях на актерском поприще.

Хоффман — один из самых знаменитых и талантливых мировых актеров и одновременно новое лицо на режиссерском небосклоне Голливуда. За полувековую профессиональную деятельность актеру удалось создать целый ряд незабываемых образов в таких фильмах, как «Полуночный ковбой», «Ленни», «Крамер против Крамера», «Тутси», «Человек дождя».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , рецензия
Поделиться:

01.06.2011 20:15

Пока еще молодой Айзенберг

Джесси Айзенберг ведет переговоры об участии в проекте своего давнего знакомца - режиссера Ноа Баумбаха, давшего зеленый свет молодому актеру в картине Кальмар и кит, сообщает Los Angeles Times. Новый независимый фильм, который объединит Айзенберга, Бена Стиллера (Знакомство с Факерами 2) и Наоми Уотс (Малхолланд Драйв), называется Пока мы молоды(While We're Young).

По сюжету бездетная пара ищет новых знакомых, поскольку их друзья давно обзавелись потомством и, соответственно, другими интересами. Знакомство с парнем и девушкой, с которыми у героев мало общего, принесет немало сюрпризов…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Де Ниро
Роберт Де Ниро

В роли: Jack Byrnes
Бен Стиллер
Бен Стиллер

В роли: Greg Focker
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон

В роли: Kevin Rawley
Дастин Хоффман
Дастин Хоффман

В роли: Bernie Focker
Барбра Стрейзанд
Барбра Стрейзанд

В роли: Roz Focker
Блайт Даннер
Блайт Даннер

В роли: Dina Byrnes
Тери Поло
Тери Поло

В роли: Pam Focker
Джессика Альба
Джессика Альба

В роли: Andi Garcia
Лора Дерн
Лора Дерн

В роли: Prudence
Кевин Харт
Кевин Харт

В роли: Nurse Louis
Дэйзи Тахэн
Дэйзи Тахэн

В роли: Samantha Focker
Колин Байоччи
Колин Байоччи

В роли: Henry Focker
Том МакКарти
Том МакКарти

В роли: Dr. Bob (как Tom McCarthy)
Харви Кейтель
Харви Кейтель

В роли: Randy Weir
Юл Васкес
Юл Васкес

В роли: Junior

Весь список

Telegram-канал