Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Свадьба Туи (2006)

Tuya de hun shi86 мин. (01:26) - Мелодрама, Драма
Свадьба Туи
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 июня 2007
Страна: Китай
Режиссёр: Ван Цюйанань
Сценарий: Ван Цюйанань, Вэй Лу
Продюсер: Jugang Yan, Deshun Gong
Оператор: Лутс Райтмайер
IMDB: 7.20 (голосов: 1215)
В главных ролях:
Юй Нань
Юй Нань

В роли: Tuya
Батэр
Батэр

В роли: Ba'toer - the husband
Сэньгэ
Сэньгэ

В роли: Sen'ge - the neighbor
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На юго-западе китайской Внутренней Монголии состояние окружающей среды постоянно ухудшается из-за активной промышленной экспансии. Правительство вынуждает местных монгольских скотоводов отказываться от кочевой жизни, переселяет их в окрестности больших городов и превращает в обычных крестьян.

Туя не хочет покидать родное пастбище и продолжает жить в суровых условиях вместе с мужем-инвалидом, двумя детьми и сотней овец. Тяжелая работа превращает эту красивую и сильную монголку в изможденную женщину. Муж Туи Батер убеждает ее развестись с ним, но Туя не хочет. В конце концов однажды она заболевает. Теперь Туя думает о разводе, потому что хочет найти кого-нибудь, кто будет заботиться о Батере, двоих детях, овцах и истощенном пастбище. Но ни одна из претенденток не готова взвалить на себя эту ношу.

На помощь приходит школьный друг Туи Баолиер, который устраивает Батера в хороший дом престарелых и перевозит Тую с детьми в город. Впервые покинувший степь Батер не может выдержать одиночества. В отчаянии он перерезает себе вены. Узнав об этом, Туя спасает Батера и привозит его и детей обратно на совершенно истощенное пастбище.

Трейлер



Свадьба Туи

Все ролики

Фото

Фото Свадьба Туи Фото Свадьба Туи Фото Свадьба Туи
Все фото (14)

Новости

17.08.2017 16:23

Стену Трампа построит китаец

В последнее время все больше и больше известных американских постановщиков, продюсеров, сценаристов и актеров выступают с едкими замечаниями и гневными тирадами в адрес нынешнего хозяина Белого дома. Голливудские небожители нещадно критикуют и троллят Дональда Трампа в социальных сетях, но пока не рискуют высмеивать своего Верховного главнокомандующего с большого экрана. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, за игровой фильм о правлении сорок пятого президента США не побоялся взяться лишь китайский режиссер Ван ЦюйананьСвадьба Туи»).

Обладатель трех наград Берлинского кинофестиваля принял приглашение независимой нью-йоркской студии Lupi Pictures возглавить работу над политическим триллером с предварительным названием «Американская стена». Зрителей будет ждать увлекательная история о жадности, мести, сексе и амбициях, в центре которой окажется архитектор Харрис, загоревшийся идеей выиграть тендер на возведение стены на американо-мексиканской границе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Юй Нань
Юй Нань

В роли: Tuya
Батэр
Батэр

В роли: Ba'toer - the husband
Сэньгэ
Сэньгэ

В роли: Sen'ge - the neighbor
Баольер
Баольер

В роли: Bao'lier - the old friend
Баоэрку
Баоэрку

В роли: Bao'erku - the suitor
Чжая
Чжая

В роли: Zhaya - the son
Тин Тин Рен
Тин Тин Рен

В роли: Bao'rao - the daughter

Весь список

Telegram-канал