Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Не брать живым (2010)

Green Zone115 мин. (01:55) - Драма, Военный, Боевик, Триллер
Не брать живым
6.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Miller
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Briggs
Грег Киннер
Грег Киннер

В роли: Clark Poundstone
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В Зелёной зоне оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся предать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?

Трейлер



Не брать живым

Все ролики

Фото

Фото Не брать живым Фото Не брать живым Фото Не брать живым
Все фото (28)

Новости

07.10.2022 16:45

Новая экранизация Кинга ушла к Universal

Киностудия Universal в суровой борьбе отвоевала права на экранизацию романа Стивена Кинга Fairy Tale («Сказка»), в режиссерском кресле которой расположился Пол Гринграсс. Постановщик, известный киноманам в первую очередь по франшизе о Джейсоне Борне, также выступит продюсером фильма. Как мы сообщали ранее, права на экранизацию произведения, недавно вышедшего в печать, Кинг продал за один доллар.

Книга, опубликованная в начале сентября издательством Scribner, сочетает в себе элементы фэнтези и темы взросления. В центре сюжета — 17-летний юноша, который обнаруживает портал в другой мир. Вскоре в компании с особенным псом он оказывается в опасном приключении с заброшенными замками, великанами, пожирающими детей, и, разумеется, невыразимым фирменным кинговским злом.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2017 11:10

Netflix выйдет на след «норвежского стрелка»

За последние несколько лет онлайн-сервис Netflix не только добился огромных успехов в создании сериалов, но и начал вкладывать серьезные средства в производство собственных фильмов. Как стало известно изданию Deadline, стриминговый гигант опередил сразу пять крупных голливудских студий в борьбе за сценарий Пола Гринграсса об одном из самых жестоких преступников XXI века.

Пока безымянная биографическая драма Netflix расскажет зрителям о жизни террориста Андерса Беринга Брейвика, который 22 июля 2011 года сначала взорвал микроавтобус в правительственном квартале Осло, а затем отправился на остров Утейа, где открыл стрельбу по посетителям молодежного летнего лагеря Рабочей партии. Двойной теракт унес жизни 77 человек. Еще 319 норвежцев получили ранения различной степени тяжести.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2012 15:16

Бокс-офис Северной Америки: «Заложница 2» продолжает лидировать

Сразу пять новых картин вышли в мировой прокат в эти выходные. Однако ни одна из них так и не смогла приблизиться к результатам «Заложницы 2». Французский боевик с Лиамом Нисоном в главной роли, продолжает лидировать в гонке кассовых сборов.

Неплохо стартовали «Операция «Арго»» с Беном Аффлеком и «Синистер» с Итаном Хоуком. Что касается остальных картин, то дебют «Толстяка на ринге», «Семи психопатов» и «Атлант расправил плечи» едва ли можно назвать удачным.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: пост
Поделиться:

Рецензии на фильм Не брать живым (1):

рецензий
Я столкнулся с вальтом треф
0
30.11.2011 23:25
Миллер: Я думал мы на одной стороне
Браун: На самом деле все сложнее

Фильм ждала довольно долго. За неделю отсчитывала дни, а за день — часы. Нет, я не одержима. Просто трейлер захватил, да и фильм от создателей Борна, а его я обожаю. Плюс в боекомплекте, точнее в главной роли Мэтт Дэймон, а его я обожаю, как актера, ничуть не меньше, чем Борна.

Уже с первых минут фильм захватывает динамичным началом. Взрывы, перестрелки, кто-то куда-то бежит. Но ничего не понятно и есть желания разобраться. Дальше плавный переход на то, как спец. отряд зачищает место, которое выдал источник, но то, что ищет Рой Миллер и Ко не обнаружено, его это заставляет усомнится, да а как может быть иначе?! Подняв данный вопрос на совещание, он просто получает «кляп» в рот, но не соглашается с высшими силами. Он бы продолжал выполнять беспрекословно приказы, если бы не помощь одного из жителей Ирака. Тот выводит группу Дельту на ту самую личность, которую ищут. Все вроде на мази, но во все вмешиваются люди из вы... подробнее

Роли исполняли

Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Miller
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс

В роли: Briggs
Грег Киннер
Грег Киннер

В роли: Clark Poundstone
Эми Райан
Эми Райан

В роли: Lawrie Dayne
Брендан Глисон
Брендан Глисон

В роли: Martin Brown
Никойе Бэнкс
Никойе Бэнкс

В роли: Perry
Шон Хьюз
Шон Хьюз

В роли: Conway
Майкл О'Нейл
Майкл О'Нейл

В роли: Colonel Bethel
Энтони Короне
Энтони Короне

В роли: Colonel Lyons
Brian Siefkes
Brian Siefkes

В роли: MET D
Adam Wendling
Adam Wendling

В роли: MET D
Abdul Henderson
Abdul Henderson

В роли: MET D
Paul Karsko
Paul Karsko

В роли: MET D - Sims
Robert Miller
Robert Miller

В роли: MET D

Весь список

Telegram-канал