Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мир, похожий на реку (2011)

Peace Like a RiverДрама
Мир, похожий на реку
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Тейт Тейлор
Сценарий: Лейф Энгер
Продюсер: Брэд Питт, Дэвид Браун, Кит Голден
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рувим, 11-летний пацан с бронхиальной астмой, который живет вместе со своей чудаковатой семьей в провинциальной Миннесоте, рассказывает свою историю. Однажды его старший брат стреляет в злоумышленников, прокравшихся в дом. Его признают виновным, и, чтобы избежать тюрьмы, брат пустится в бега. А спустя некоторое время Рувим, его сестра и овдовевший отец отправятся за ним на Средний Запад.

Новости

22.05.2015 12:03

Не сотвори себе кумира

Информационный портал The Hollywood Reporter сообщает о том, что Тейт Тейлор займет режиссерское кресло фильма The Girl on the Train, экранизации одноименной книги Паулы Хокинс.

Студия DreamWorks приобрела права на роман в 2014 году еще до момента его публикации. Изданное произведение на протяжении нескольких недель возглавляло список бестселлеров по версии The New York Times. Адаптировать сюжет книги будет Эрин Крессида УилсонМужчины, женщины и дети»), а продюсерские функции проекта возложены на Марка Платта.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2011 11:13

«Мир, похожий на реку» нашел режиссера?

Режиссер фильма «Прислуга», Тейт Тейлор, в настоящее время ведет переговоры об еще одной адаптации. Как сообщает TotalFilm, он нацелился на роман Лэйфа Энгера «Мир, похожий на реку».

После неплохих кассовых сборов «Прислуги» за первую неделю в прокате, кинокомпания Dreamworks решила не расставаться с Тейлором, но на сей раз они объединятся с Warner Bros. и Plan B Брэда Питта. Продюсировать ленту будут Дэвид Браун, Кит Голден и сам Питт.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал