Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Earthworm Jim
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 июня 2001
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Перри
IMDB: 8.70 (голосов: 70)
В главных ролях:
Douglas TenNapel
Douglas TenNapel

В роли: Earthworm Jim (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Earthworm Jim
Все фото (1)

Новости

19.07.2022 14:45

Дорогая, дети уменьшили сами себя

Герои видеоигр продолжают завоевывать кино- и телеэкраны. На сей раз зрителей ждет сериал по мотивам приключенческого симулятора выживания Grounded.

Компания Obsidian Entertainment не скрывала, что вдохновлялась такими картинами, как «Дорогая, я уменьшил детей» и «Приключения Флика». В игре геймеры управляют персонажами, которые уменьшились до размеров муравья и вынуждены выживать и добывать пропитание на заднем дворе своего дома. Сериал повторит сюжетную завязку игры и расскажет о четырех подростках, которые уменьшили себя и стали легкой добычей для пауков, богомолов и прочих недружелюбных обитателей сада...
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 11:50

Червяк Джим вернется на телеэкраны

Компания Interplay Entertainment вернет на телеэкраны одного из самых известных персонажей в истории видеоигр: в работе находится новый мультсериал о приключениях Червяка Джима.

Игровая серия стартовала в 1994 году. Платформер Earthworm Jim получил отличные отзывы в прессе, выиграл несколько престижных наград и приобрел культовый статус у геймеров. К сожалению для поклонников франшизы, сиквелы и ремейк 2010 года не смогли повторить достижения оригинала. В итоге разработка четвертой части игры идет уже более десяти лет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Douglas TenNapel
Douglas TenNapel

В роли: Earthworm Jim (голос)

Весь список

Telegram-канал