Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Евротур (2004)

EuroTrip93 мин. (01:33) - Комедия
Евротур
9.000 из 10 (голосов: 5)
В главных ролях:
Скотт Мехловиц
Скотт Мехловиц

В роли: Scott Thomas
Джекоб Питтс
Джекоб Питтс

В роли: Cooper Harris
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Скотт Томас — выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка, и именно для этих целей он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт абсолютно уверен в том, что Майк — это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике — это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.

Трейлер



Евротур

Все ролики

Фото

Фото Евротур Фото Евротур Фото Евротур
Все фото (30)

Новости

28.06.2017 12:04

Как увести жениха

За свою долгую и успешную телевизионную карьеру Гейл Манкусо сняла более трехсот серий популярных комедийных сериалов. Особое место в фильмографии уроженки Иллинойса занимает уморительный ситком «Американская семейка», за работу над которым она удостоилась двух премий «Эмми». Добившись огромных успехов на ТВ, Гейл наконец-то решила попробовать свои силы в мире большого кино.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Манкусо приняла приглашение студии DreamWorks Pictures занять режиссерское кресло комедии «Лучшие подруги»* (Besties). Сюжет фильма придумали начинающие голливудские сценаристы Кэсси Дэниелс и Марк Бартосич.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2011 22:00

Три фильма о взрывных выходных

Ждешь этих выходных, ждешь, строишь планы, готовишься к бессонным ночам, шумным компаниям, а в итоге два дня торчишь дома, смотришь телевизор и говоришь сам себе, мол, «ну это же «день бревна», такой тоже нужно себе устраивать, а вот на следующих выходных…» И так далее. А представляете, если такой режим превратится в привычку? Страшно подумать, честное слово. О чем тогда рассказывать коллегам по работе? О том, как прокачал своего эльфа до шестидесятого уровня за шесть часов? Или как соревновался с котом, кто быстрее добежит до холодильника? Нет, друзья мои, так дело не пойдет. Допустим, в этот раз диван оказался сильнее и заставил вас остаться дома, но у вас есть неделя на работу над ошибками. Начать строить планы на выходные нужно уже сейчас, тем более, что сегодня мы предложим вам три варианта возможного развития событий.

Мальчишник в Вегасе
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2011 19:25

Детектив Флетч снова в деле

В ближайших планах студии Warner Bros. – ремейк детектива Флетч, сообщает The Hollywood Reporter. По замыслу студии, ремейк будет сниматься с уклоном в жанр экшен-комедии. В данный момент ведутся переговоры с режиссером Дэвидом Мэнделом (Евротур) о совместном сотрудничестве над будущим проектом.

Картина 1985 года с Чеви Чейзом в главной роли рассказывала историю журналиста, для которого профессия являлась делом чести. Герой Чейза Ирвин Флетч проникал в различные сферы бизнеса и криминала, зачастую рискуя не только званием журналиста.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

Роли исполняли

Скотт Мехловиц
Скотт Мехловиц

В роли: Scott Thomas
Джекоб Питтс
Джекоб Питтс

В роли: Cooper Harris
Трэвис Уэстер
Трэвис Уэстер

В роли: Jamie
Джессика Бёрс
Джессика Бёрс

В роли: Mieke
Кристин Крук
Кристин Крук

В роли: Fiona
Кэти Мейлс
Кэти Мейлс

В роли: Mrs. Thomas
Ниел Исхаков
Ниел Исхаков

В роли: Bert
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Donny
Винни Джонс
Винни Джонс

В роли: Mad Maynard
Nicholas J.M. Cloutman
Nicholas J.M. Cloutman

В роли: Bass - Lustra, Donny's Band
Bruce Fulford
Bruce Fulford

В роли: Drums - Lustra, Donny's Band
Molly Schade
Molly Schade

В роли: Candy
Джакки Дегг
Джакки Дегг

В роли: Missy
Lenka Vomocilova
Lenka Vomocilova

В роли: Sissy

Весь список

Telegram-канал