Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Похищение Фредди Хайнекена (2015)

Kidnapping Mr. Heineken95 мин. (01:35) - Драма, Криминальный, Боевик, Триллер
Похищение Фредди Хайнекена
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Джим Стерджесс
Джим Стерджесс

В роли: Cor Van Hout
Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: Willem Holleeder
Райан Квантен
Райан Квантен

В роли: Jan 'Cat' Boellard
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране.

Хайнекен провел 20 чудовищных дней, прикованным цепью к стене, в специально оборудованной звуконепроницаемой камере. Даже в таких нечеловеческих условиях Фредди не сломался — он вступил в поединок умов с главарем банды и победил. Однако выиграть психологическую схватку и выжить — это две большие разницы. После получения требуемой суммы мошенники решают скрыться, оставив жертв медленно умирать на привязи.

Трейлер



Похищение Фредди Хайнекена

Все ролики

Фото

Фото Похищение Фредди Хайнекена Фото Похищение Фредди Хайнекена Фото Похищение Фредди Хайнекена
Все фото (21)

Новости

28.10.2016 17:13

Кто опасней всех в Европе?

Studio 8 готовит новый проект: по сведениям сайта Deadline, компания взяла в разработку фильм под названием A Most Dangerous Man («Самый опасный человек»*). В его основу будет положена статья The Strange Case of a Nazi Who Became an Israeli Hitman («Странный случай нациста, ставшего израильским наемником»), опубликованная в журнале Forward.

Картина поведает историю Отто Скорцени — немецкого диверсанта и доверенного лица Гитлера, который во времена Второй мировой войны прославился своими успешными спецоперациями. Фюрер называл его личным другом, а английские газеты — самым опасным человеком Европы. После окончания войны Скорцени покинул Германию и даже успел посотрудничать с израильской разведкой Моссад, планировавшей устранить немецких ученых, которые разрабатывали секретную ракетную программу для Египта.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2015 22:45

«Похищение Фредди Хайнекена». Манипулятивный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к остросюжетной криминальной драме Дэниэла Альфредсона «Похищение Фредди Хайнекена». Титульную роль в этой основанной на реальных событиях картине сыграл Энтони Хопкинс, а компанию ему составили Сэм Уортингтон и Джим Стерджесс.

В 1983 году всю Голландию потрясло одно из самых дерзких преступлений: прямо из своего автомобиля был выкраден пивной магнат Фредди Хайнекен. За его возвращение похитители потребовали колоссальную сумму, но проблемы у них начались не столько из-за алчности, сколько из-за характера жертвы. Фредди не смог позволить себе смиренно ждать своей участи и вступил в психологическую схватку с бандитами...
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 15:50

Кастинг: пивные магнаты, гении и боги Египта

Энтони Хопкинс, Сэм Уортингтон, Джим Стерджесс и Райан Квантен получили роль в картине Даниэля Альфредсона Kidnapping Freddy Heineken. Сценарий Уильяма Брукфилда будет основан на одноименной книге Питера Р. Де Вриса о похищении в 1983 году пивного магната Альфреда Генри "Фредди" Хайнекена и его водителя. Внук основателя компании Heineken был возвращен после выплаты похитителям 35 миллионов гульденов, что на тот момент стало самой большой суммой выкупа в истории. Хопкинсу досталась роль Фредди Хайнекена.

Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джим Стерджесс
Джим Стерджесс

В роли: Cor Van Hout
Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: Willem Holleeder
Райан Квантен
Райан Квантен

В роли: Jan 'Cat' Boellard
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Freddy Heineken
Марк ван Эувен
Марк ван Эувен

В роли: Frans 'Spikes' Meijer
Томас Кокерел
Томас Кокерел

В роли: Martin 'Brakes' Erkamps
Джемайма Уэст
Джемайма Уэст

В роли: Sonja Holleeder
Давид Денcик
Давид Денcик

В роли: Ab Doderer
Dirk Roofthooft
Dirk Roofthooft

В роли: Pa Holleeder
Вера Ван Дорен
Вера Ван Дорен

В роли: Ma Holleeder
Кэт Линдсей
Кэт Линдсей

В роли: Karin
Рой МакКрири
Рой МакКрири

В роли: Iverson
Vince Canlas
Vince Canlas

В роли: Chinese Restaurant Owner
Natalie Mejer
Natalie Mejer

В роли: French Stewardess
Эрик Годон
Эрик Годон

В роли: Police Drop Off Driver

Весь список

Telegram-канал