Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Книжный магазин Блэка (сериал) (2000)

Black Books30 мин. (00:30) - Комедия
Книжный магазин Блэка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 9 декабря 2001
Страна: Великобритания
Режиссёр: Martin Dennis
Сценарий: Кевин Сесил, Дилан Моран, Грэхэм Лайнхэн, Энди Райли
Продюсер: Найра Парк, Julian Meers, William Burdett-Coutts, Karen Beever
Оператор: Джон Розенберг, Andy Hollis
Композитор: Jonathan Whitehead
IMDB: 9.00 (голосов: 8352)
В главных ролях:
Дилан Моран
Дилан Моран

В роли: Bernard Black (18 episodes, 2000-2004)
Билл Бэйли
Билл Бэйли

В роли: Manny Bianco (18 episodes, 2000-2004)
Тэмсин Грег
Тэмсин Грег

В роли: Fran Katzenjammer (18 episodes, 2000-2004)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Книжный магазин Блэка Фото Книжный магазин Блэка Фото Книжный магазин Блэка
Все фото (15)

Новости

20.08.2019 18:26

Оливия Кук пустится в бега по Ирландии

Многократный лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» Алек Болдуин, Оливия КукПервому игроку приготовиться») и Бен ХардиБогемская рапсодия») пополнили актерский состав комедийного триллера Pixie («Пикси*») от номинированного на «Оскар» постановщика Барнаби Томпсона и сценариста Престона Томпсона. Помимо этой троицы в съемках проекта также будут задействованы Дэрил Маккормак из «Викингов», Колм МиниСлоеный пирог») и знаменитый ирландский комик Дилан МоранКнижный магазин Блэка»).

В центре сюжета окажется девушка по имени Пикси (Кук), которая задумала отомстить за смерть своей матери и спланировала ограбление. Но все пошло не по плану, и главная героиня в итоге очутилась в сельской местности где-то в Ирландии в бегах с двумя парнями (Маккормак и Харди). На пятки беглецам, как водится, наступают злые гангстеры. Чтобы выйти сухой из воды, ей придется задействовать все свое остроумие и взять бразды правления ситуацией в свои руки.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2015 18:10

Капитан Хаос и «гиллиамески»

Пожалуй, из всех современных режиссеров сложно выделить хотя бы одного настолько же культового, как старина Терри Гиллиам, которого с одинаковой силой обожали бы зрители и прессовали бы продюсеры. На счету этого англичанина американского происхождения — самые рискованные, дерзкие и вызывающие проекты, ни один из которых не имел безоговорочного успеха сразу по выходу на экраны. Каждый выпущенный хулиганом Терри фильм так или иначе встречал возражения, будь то мрачная антиутопия, выносящая приговор обществу потребления («Бразилия»), или гротескная притча о современной Алисе, необъяснимым образом занесенной на территорию хичкоковского «Психо» («Страна приливов»).

Этот интеллектуальный маргинал, в чьей голове роятся миллионы образов, рождаются фантастические типажи и возводятся целые города, то и дело принимает на себя роль самого болезненного нарыва Голливуда. И хотя ему поклоняются синефилы со всего мира, Гиллиам периодически становится мишенью для критиков и студийных боссов. Их раздражает его наплевательство на общественные запреты и безудержная фантазия, плоды которой иногда оказываются настолько уродливыми, что могут существовать лишь на грани фола. После выхода на экраны «Страха и ненависти в Лас-Вегасе» профессиональная тусовка вообще задалась целью раз и навсегда потопить выскочку, который производит на свет «фальшивку, выданную за авторское кино».
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 21:06

Топ 250. Победитель «Зомби по имени Шон»

Представьте, что с самого детства вы любили комиксы и фантастику, играли в приставку, с каждым разом набирая все больше очков за убитых зомби, проводили время с отличными друзьями, которые любили то же самое, что и вы. И все это вам удалось пронести через молодость во взрослую жизнь.

Но вдруг оказалось, что 30 лет не за горами, окружающие считают вас неудачником, ваши интересы — инфантильными, а ваших друзей — идиотами. Ведь, по их мнению, в этом мире положено делать карьеру, покупать дорогие авто и презирать тех, кто ниже по социальному статусу. Но вы так любите свою жизнь и совершенно не видите причин что-то менять. И тут к вам приходит понимание: да все вокруг просто зомби!
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

Роли исполняли

Дилан Моран
Дилан Моран

В роли: Bernard Black (18 episodes, 2000-2004)
Билл Бэйли
Билл Бэйли

В роли: Manny Bianco (18 episodes, 2000-2004)
Тэмсин Грег
Тэмсин Грег

В роли: Fran Katzenjammer (18 episodes, 2000-2004)
Рози Дэй
Рози Дэй

В роли: Rachel (3 episodes, 2000)
Paul Beech
Paul Beech

В роли: Abbott / ... (2 episodes, 2000)
Daisy Campbell
Daisy Campbell

В роли: Julie (2 episodes, 2000)
Бен Хоумвуд
Бен Хоумвуд

В роли: Fourth Customer / ... (2 episodes, 2000)
Ник Фрост
Ник Фрост

В роли: Paul / ... (2 episodes, 2000-2004)
Тони Вэй
Тони Вэй

В роли: Boy / ... (2 episodes, 2000)
Грэхэм Лайнхэн
Грэхэм Лайнхэн

В роли: Book Lover / ... (2 episodes, 2000)

Весь список

Telegram-канал