Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Старый дуб (0)

The Old Oak
Старый дуб
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Кен Лоуч
Сценарий: Пол Лаверти
Продюсер: Джек Томас-О'Брайан, Эмер МакМахон, Ребекка О'Брайан, Hollie Bryan
Оператор: Робби Райан
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэбби Ханивуд
Дэбби Ханивуд

В роли: Tania
Reuben Bainbridge
Reuben Bainbridge

В роли: Chopper's Owner
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

19.02.2024 11:00

BAFTA — 2024: победители

В Лондоне завершилась церемония вручения премии BAFTA. Она традиционно предваряет оскаровскую церемонию, и довольно часто аналитики опираются на список фаворитов Британской академии кино и телевизионных искусств, строя свои прогнозы. Ведущим церемонии в этом году был выбран британский актер Дэвид Теннант.

Сразу после объявления номинантов стало понятно, что Британская киноакадемия благоволит «Оппенгеймеру» — фильм претендовал на 13 наград. Драма подтвердила свой статус фаворита, одержав победу в семи категориях. Лента Кристофера Нолана была названа лучшим фильмом года, а сам он — лучшим режиссером. Следующим по количеству призов стала картина «Бедные-несчастные» — у нее пять заветных масок.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 10:30

BAFTA — 2024: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств всегда опережает американских коллег: список номинантов на премию BAFTA часто помогает представителям индустрии предсказать, кто же появится в перечне претендентов на «Оскар». По словам организаторов церемонии BAFTA, в этом году они получили множество заявок, поэтому отобрать номинантов было нелегко. В итоге у них получился список, в котором фигурируют представители различных жанров и 38 совершенно разных историй.

Однако, как показала практика текущего наградного сезона, фавориты у голосующих не меняются. Наибольшее количество упоминаний в списке номинантов BAFTA получил «Оппенгеймер» — он претендует сразу на 13 наград. На пятки драме наступают «Бедные-несчастные», заслужившие 11 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 22:13

Канны — 2023: астероиды Андерсона, Инди и Скорсезе

За время пандемии Каннский кинофестиваль немного растерял свой престиж, но уже в прошлом году организаторы смотра приложили максимум усилий для того, чтобы вернуть все на круги своя. Именно на Лазурном берегу состоялись премьеры «Элвиса» и «Топ Гана», ставших в итоге хитами, но и в нынешнем году руководство фестиваля припасло немало приятных сюрпризов для гостей.

Начнем с того, что в Основную программу Канн в этом году вошло 19 фильмов. Среди конкурсантов будут как проверенные временем и предыдущими фестивалями киноигроки, так и новички. Свои новые фильмы привезут Хирокадзу Корээда, Кен Лоуч, Нанни Моретти, Нури Бильге Джейлан, Вим Вендерс — все они уже становились обладателями «Золотой пальмовой ветви». С нетерпением ждут в Каннах и премьеры нового творения Уэса Андерсона — «Города астероидов» с привычным для режиссера звездным актерским составом. Список участников Основной программы еще наверняка пополнится, а судить конкурсантов будет жюри во главе с Рубеном Эстлундом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэбби Ханивуд
Дэбби Ханивуд

В роли: Tania
Reuben Bainbridge
Reuben Bainbridge

В роли: Chopper's Owner
Col Tait
Col Tait

В роли: Eddy
Rob Kirtley
Rob Kirtley

В роли: Older Neighbour
Alex White
Alex White

В роли: Max
Abigail Lawson
Abigail Lawson

В роли: Michelle
Chris Gotts
Chris Gotts

В роли: Jaffa
Джо Армстронг
Джо Армстронг

В роли: Joe
Chris Braxton
Chris Braxton

В роли: Sadie (голос)
Lloyd Mullings
Lloyd Mullings

В роли: Garry's Pal

Весь список

Telegram-канал