Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

20 дней в Мариуполе (0)

20 Days in Mariupol
20 дней в Мариуполе
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото 20 дней в Мариуполе
Все фото (1)

Новости

11.03.2024 02:00

«Оскар — 2024»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 96-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Зимний сезон вручения наград является настоящим изнурительным марафоном. Участники оскаровской гонки с честью выдержали все испытания и собрались в знаменитом театре «Долби», чтобы узнать, кто из них наконец-то получит столь желанных золотых истуканчиков Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2024 11:00

BAFTA — 2024: победители

В Лондоне завершилась церемония вручения премии BAFTA. Она традиционно предваряет оскаровскую церемонию, и довольно часто аналитики опираются на список фаворитов Британской академии кино и телевизионных искусств, строя свои прогнозы. Ведущим церемонии в этом году был выбран британский актер Дэвид Теннант.

Сразу после объявления номинантов стало понятно, что Британская киноакадемия благоволит «Оппенгеймеру» — фильм претендовал на 13 наград. Драма подтвердила свой статус фаворита, одержав победу в семи категориях. Лента Кристофера Нолана была названа лучшим фильмом года, а сам он — лучшим режиссером. Следующим по количеству призов стала картина «Бедные-несчастные» — у нее пять заветных масок.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2024 15:15

Гильдия режиссеров увлеклась ядерной физикой

В США продолжается увлекательный и напряженный сезон вручения престижных кинонаград. Сегодня победителей своей премии назвала первая из Большой четверки голливудских гильдий.

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась 76-я торжественная церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (DGA). Гостей вечера уже в пятый раз в карьере развлекал постановщик, продюсер и сценарист Джадд Апатоу. Премия DGA за лучшую постановку художественной картины автоматически делает ее обладателя главным фаворитом оскаровского сезона. Достаточно вспомнить, что за предыдущие 75 лет Гильдия предугадала 67 победителей премии Американской академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал