Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Снова в деле (0)

Back in Action
Снова в деле
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

06.03.2024 12:00

Кэмерон Диаз займется шантажом

Год назад корпорация Apple заполучила интересный проект — новое режиссерское творение Джоны Хилла с Киану Ривзом в главной роли. Сейчас у них, наконец, появилась компания. Кэмерон Диаз ведет переговоры об участии в съемках комедии Outcome.

Хилл выступит не только режиссером картины — он приложил руку к написанию сценария и заодно сыграет в ней. В центре же событий окажется Риф (Ривз) — некогда популярная звезда Голливуда, который вынужден встретиться с демонами прошлого и загладить свою вину, а все после того, как его начинают шантажировать загадочным видео.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 16:25

Эндрю Скотт поучаствует в возвращении Кэмерон Диаз

Прошлым летом мы сообщали, что Кэмерон Диаз решила прервать затянувшийся творческий отпуск и вернуться в большое кино. Сегодня стало известно, что сценарий экшен-комедии «Снова в деле» (Back in Action) заинтересовал еще нескольких актеров.

Подробности сценария по-прежнему не раскрываются. Мы уже знали, что компанию Диаз в команде проекта составят Джейми Фокс, Кайл Чандлер и Гленн Клоуз. Теперь к ним добавились Эндрю Скотт, Джэми Деметриу, Райлан Джексон и МакКенна Робертс.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2022 15:30

Чандлер и Клоуз в деле

Кайл ЧандлерМэр Кингстауна») и Гленн КлоузЖена») составят компанию Кэмерон Диаз и Джейми Фоксу на съемках комедийного экшена Back in Action («Снова в деле»*). Проект был анонсирован летом и выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Также он позволит Диаз вернуться в мир кино — актриса отсутствовала на экранах с 2014 года.

Пока подробности сюжета фильма хранятся в секрете. Сценарием занимались Сет ГордонНесносные боссы») и Брендан О'БрайенСоседи. На тропе войны»), знающие толк в комедиях. Также известно, что именно Гордон возглавит съемки проекта.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Dywayne Thomas
Dywayne Thomas

В роли: Middle Aged Pedestrian
Sajjad Nahavandi
Sajjad Nahavandi

В роли: Tate Gala Attendee
Lampros Kalfuntzos
Lampros Kalfuntzos

В роли: Chuck Goon (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал