Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Latency (0)

Latency
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джеймс Крук
Продюсер: Wych Kaosayananda, Джордан Гертнер, Скотт Клэйтон, Gary A. Hirsch
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.11.2022 19:30

Недетские игры

В этом году модель и актрису Алексис Рен можно было видеть в фильме «Барракуда». Жанр экшен-триллеров ее не отпускает: Рен подписалась на участие в съемках ленты Latency. Ее коллегой по площадке будет Саша ЛуссАнна»), а режиссерское кресло займет дебютант в мире полнометражного кино Джеймс Крук. Он же является автором сценария.

В центре событий нового проекта окажется Хана — профессиональный геймер, которая страдает от острой агорафобии. Когда главная героиня получает игровой контроллер, способный считывать ее мозговую активность, она и ее подруга Джен решают поэкспериментировать с новым девайсом. Вскоре девушки понимают, что модное устройство, вероятно, управляет Ханой. Алексис Рен сыграет Джен, которая, по словам режиссера Джеймса Крука, является центральным персонажем триллера.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 16:40

Саша Лусс погрузится в мир видеоигр

Модель и актриса Саша Лусс продолжает мечтать о статусе экшен-звезды: исполнительница главной роли в боевике Люка Бессона «Анна» подыскала новый кинопроект.

Лусс заключила контракт с создателями картины Latency, которая перенесет зрителей в мир профессиональных геймеров. Саша перевоплотится в любительницу видеоигр, страдающую от острой агорафобии. Чтобы повысить шансы в новом турнире, девушка соглашается на использование ультрасовременного устройства, которое считывает активность мозга. Чем больше героиня начнет пользоваться новомодной примочкой, тем чаще ей начнет казаться, что это не она управляет устройством, а девайс контролирует все ее действия...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал