Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Другой человек (0)

A Different Man
Другой человек
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Аарон Шимберг
Сценарий: Аарон Шимберг
Продюсер: Кристин Вашон, Jason Reif, Vanessa McDonnell, Себастьян Стэн, Gabriel Mayers
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Другой человек Фото Другой человек
Все фото (2)

Новости

25.02.2024 10:00

«Золотой медведь» нашел сокровища

В этом году подготовка и открытие Берлинского кинофестиваля прошли не без проблем. Скандалы следовали за ним по пятам: сначала стало известно, что в следующем году престижный европейский смотр сменит руководство, после были требования отменить часть приглашений на фестиваль ввиду политической принадлежности гостей к ультраправой партии. Ну и без протестов активистов тоже не обошлось. Так что жюри Берлинале во главе с Лупитой Нионго пришлось нелегко, но они все же выбрали лучших из лучших.

Второй год подряд главный приз, «Золотой медведь», отправился в копилку документального, а не художественного фильма. Счастливчиком оказалась лента «Дагомея», речь в которой идет о возвращении сокровищ африканского государства Дагомея из Парижа в современный Бенин. Картина, названная великолепной провокацией, была одним из фаворитов смотра. Почетного «Золотого медведя» в этом году получил Мартин Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 13:00

Себастьян Стэн сменит лицо

Сняв знаменитое секс-видео в биографическом мини-сериале «Пэм и Томми», Себастьян Стэн переключится на темы дисморфофобии и одержимости: актер исполнит главную роль в полнометражном психологическом триллере «Другой человек» (A Different Man).

Сценарий Аарона ШимбергаСвязанные по жизни») рассказывает об изгое общества Эдварде, который пытается начать новую жизнь и вернуть расположение фортуны, сделав операцию по смене внешности. Дело примет неожиданный поворот, когда протагонист станет буквально одержим актером, исполняющим главную роль в театральной постановке, сюжет которой странным образом напоминает его прежнюю жизнь...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал