Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Особенность (0)

Singularity
Особенность
10.000 из 10 (голосов: 2)
Режиссёр: Роланд Эммерих
Сценарий: Харальд Клозер
Продюсер: Роланд Эммерих
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие картины происходит в будущем. Развитие компьютеров достигло таких высот, что управление уже выходит из-под контроля человека.

Перед зрителем развернется драматическая история ученого–нанотехнолога, который применяет неопробованную техническую новинку, чтобы спасти своего тяжелораненого сына Адама. В результате сознание Адама переместилось в некую массу наноботов, которые могут принять его физическую форму и обладают необычными способностями. Естественно, к открытию ученого проявляют недюжинный интерес военные и правительственные структуры, к тому же корпорация, где и была изобретена технология, начинает охоту на главного героя.

Новости

08.06.2013 13:26

Роланд Эммерих возвращается в большой сай-фай

«Аноним» Роланда Эммериха стал в свое время неплохой попыткой отхода от высокобюджетного кино, однако режиссер, похоже, намерен вернуться обратно к «хлебушку с маслицем».

Так, 18 июля выйдет его новый экшен «Штурм Белого дома», название которого говорит само за себя, а теперь, как сообщает Deadline, Эммерих подписался на «масштабный современный научно-фантастический фильм». Он будет развивать его через свою компанию Centropolis Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 12:30

Роланд Эммерих захватит Белый дом

Режиссер Роланд ЭммерихДень независимости», «2012») вступил в переговоры со студией Sony Pictures о том, чтобы занять режиссерское кресло новой экшен-драмы White House Down («Падение белого дома»*), сообщает Deadline. Сценарий, написанный Джеймсом ВандербилтомНовый Человек-паук (3D)»), студия приобрела на днях за $3 млн.

О сюжете пока известно немного: речь пойдет о захвате Белого дома силами военных, и все это будет напоминать легендарный «Крепкий орешек».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

13.11.2011 19:00

Sony приостановила производство нового фильма Эммериха

Компания Sony приостановила производство научно-фантастического блокбастера Роланда Эммериха «Особенность», предварительный бюджет которого составляет $175 млн.

По сообщению Variety, Харальд Клозер (соавтор Эммериха) объяснил эту новость тем, что Sony дала режиссеру время на отдых после промоушена «Анонима». За этот период Эммерих сможет не только перевести дух, но и пообщаться с Рэймондом Курцвейлом (фото 2) — специально приглашенным изобретателем и футурологом для работы над картиной. Курцвейл — всемирно известный специалист по сингулярности (под технологической сингулярностью он подразумевает момент, когда компьютеры обретут разум и изменят наш мир навсегда; по прогнозам изобретателя, это случится уже к 2050-му году). Многие ученые считают Курцвейла фантазером (он предрекает людям обретение бессмертия и собирается с помощью нанотехнологий вернуть к жизни своего умершего отца), однако для Голливуда его персона — настоящая находка.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал