Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дом ветра (2011)

Dom vetra110 мин. (01:50) -
Дом ветра
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Вячеслав Златопольский
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Простая женщина Таисья Левшина – дворник детской инфекционной больницы – узнаёт о том, что её сын, без вести пропавший на южной границе лет десять назад, на самом деле погиб.
И, чтобы заполнить болезненную пустоту в душе, Тая фактически крадёт из больницы семилетнего мальчика Тимура, который по всем диагнозам и медицинским показаниям безнадежно болен.

Новости

01.06.2012 20:29

Гран-при «Золотого Витязя-2012» у Никиты Михалкова

Гран-при 21-го международного кинофестиваля «Золотой Витязь» получил Никита Михалков за телевизионную версию фильма «Утомленные солнцем 2». Как отметил председатель жюри и президент кинофорума Николай Бурляев, победа режиссеру была присуждена единодушно.

Церемония закрытия «кинофорума позитивного искусства», который в этом году проходил в Омске, состоялась накануне вечером. В рамках конкурсной программы было показано 172 картины. Победители определялись в семи категориях, в каждой из которых были вручены по три награды различного достоинства — «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый Витязи».
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2011 17:23

Монреаль объявил победителей

28 августа 2011 года 35-й международный кинофестиваль в Монреале объявил имена своих победителей. Фокус киносмотра по традиции был направлен на экспериментальные ленты.

Лучшим в полном метре стала картина бельгийского режиссера Жоффрея Энтховена «Приходи какой ты есть» о трех молодых инвалидах, отправляющихся в Испанию в поисках женского внимания. Фильм Энтховена также получил приз зрительских симпатий и был удостоен особого упоминания экуменического жюри.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал