Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пир (2021)

The Feast93 мин. (01:33) - Ужасы
Пир
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 17 марта 2021
Режиссёр: Ли Хейвен Джонс
Сценарий: Roger Williams
Продюсер: Пол Хиггинс, Gareth I. Davies, Roger Williams, Ли Хейвен Джонс, Gwenllian Gravelle
Оператор: Bjørn Ståle Bratberg
Композитор: Samuel Sim
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Annes Elwy
Annes Elwy

В роли: Cadi
Ниа Робертс
Ниа Робертс

В роли: Glenda
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Богатое семейство собирается на ужин в своем особняке, чтобы обсудить с местным бизнесменом и фермером покупку шахты. Для помощи в организации мероприятия они нанимают официантку — загадочную девушку, чье присутствие начинает странным образом влиять на хозяев и гостей дома.

Трейлер



Пир

Все ролики

Новости

29.09.2023 12:30

Слово берет Тоби Джонс

Еще недавно Тоби Джонс участвовал в головокружительных приключениях Индианы Джонса, а теперь его ждет выступление в британском суде: актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Рут» (Ruth).

Канал ITV открыл кастинг в четырехсерийный проект в июне этого года. В центре сюжета окажется Рут Эллис, ставшая последней женщиной в истории Великобритании, которую казнили через повешение. В 1955 году Рут застрелила своего любовника Дэвида Блейкли. Адвокат Эллис строил защиту на том, что женщина долгое время подвергалась эмоциональному и физическому насилию.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2023 21:21

Она совершила убийство

Люси БойнтонБогемская рапсодия») получила главную роль в драме «Рут», которую разрабатывает британский канал ITV. Мини-сериал расскажет о Рут Эллис — последней женщине Великобритании, подвергнутой смертной казни.

Бойнтон сыграет саму Рут Эллис — женщину из низших слоев общества, которая попала в водоворот лондонской ночной жизни. Она устроилась администратором в один из ночных клубов и вела беспорядочный образ жизни: один быстротечный роман сменялся другим. В 1955-м Рут застрелила своего любовника Дэвида Блейкли. Она была арестована на месте преступления и признала свою вину. В том же году Эллис казнили. Действие сериала развернется в двух параллельных временных линиях: одна будет посвящена головокружительному вхождению Рут в высший свет Лондона и ее последующему падению, вторая — адвокату Джону Бикфорду, раскопавшему правду о деле, которую скрывали годами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Annes Elwy
Annes Elwy

В роли: Cadi
Ниа Робертс
Ниа Робертс

В роли: Glenda
Steffan Cennydd
Steffan Cennydd

В роли: Guto
Sion Alun Davies
Sion Alun Davies

В роли: Gweirydd
Родри Мейлир
Родри Мейлир

В роли: Euros
Лиза Палфрей
Лиза Палфрей

В роли: Mair
Крис Гордон
Крис Гордон

В роли: Gweithiwr
Caroline Berry
Caroline Berry

В роли: Delyth

Весь список

Telegram-канал