Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Куб (2021)

Cube108 мин. (01:48) - Фантастика, Триллер
Куб
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 22 октября 2021
Режиссёр: Yasuhiko Shimizu
Сценарий: Винченцо Натали, Kôji Tokuo
Продюсер: Винченцо Натали
Композитор: Ютака Ямада
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Шесть человек приходят в себя в загадочном кубе. Попытки выбраться приводят в аналогичные комнаты, где, кроме того, их ещё и поджидают смертельные ловушки.

Трейлер



Куб

Все ролики

Новости

25.05.2022 11:45

Lionsgate готовит ремейк «Куба»

Студия Lionsgate продолжает возрождать знаменитые хоррор-франшизы. Недавно по Голливуду прошел слух, что компания хочет вдохнуть новую жизнь в киносерию «Ведьма из Блэр». Теперь до инсайдеров дошли сведения, что нас также ждет перезагрузка «Куба».

Вселенная ужасов стартовала в 1997 году. Оригинальный «Куб» понравился критикам, заработал около $9 млн при скромном $350-тысячном бюджете и приобрел культовый статус у поклонников хоррора. В начале двухтысячных вышли сиквел и приквел ужастика, а в прошлом году франшизу пополнил японский ремейк.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2021 18:00

Ситуация крайне серьезная. Трейлер «Фукусимы»

Борьба человека со стихией всегда была излюбленной темой кинематографистов. В реальной жизни во время, например, ужасного цунами ты думаешь только о спасении, однако наблюдать за катастрофой со стороны, в безопасности, — совсем другое дело. В Сети появился дублированный трейлер основанной на реальных событиях японской драмы «Фукусима», впечатляющий экшен-сценами и напряженными диалогами главных героев. Возглавил съемки проекта режиссер Сэцуро ВакамацуСнежная слепота»), а сценарий написали Ёити Маэкава и Рюсё Кадота.

Драма расскажет о действиях ликвидаторов аварии на атомной электростанции «Фукусима-1». 11 марта 2011 года у восточного побережья острова Хонсю в Японии произошло землетрясение. Руководству станции и всем рядовым сотрудникам пришлось принимать важные решения в ситуации острой нехватки времени и ценой собственных жизней пытаться предотвратить чудовищную катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал