Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В западне (2021)

Till Death88 мин. (01:28) - Ужасы, Триллер
В западне
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Меган Фокс
Меган Фокс

В роли: Emma
Оуэн Мэкен
Оуэн Мэкен

В роли: Mark
Каллэн Мулвей
Каллэн Мулвей

В роли: Bobby Ray
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Последнее испытание, которому подверг муж свою супругу, было убийство. Точнее — самоубийство. Но даже после гибели этого психопата вдова не обрела заслуженную свободу: прикованная к трупу своего мучителя вдали от цивилизации она сталкивается с ужасными, заранее спланированными ловушками. Сможет ли Эмма выбраться из этого жуткого места живой, или же покойный супруг затянет ее за собой в ад?

Трейлер



В западне

Все ролики

Фото

Фото В западне Фото В западне
Все фото (2)

Новости

10.01.2023 16:10

Millennium Media нашла жертв для обезумевшей Меган Фокс

Компании Millennium Media не дает покоя успех хоррора «М3ГАН»: голливудская студия приступила к созданию собственной ленты о вышедшей из строя кукле-андроиде.

В конце прошлого года мы писали, что лента «Раболепие» (Subservience) поведает о заботливом отце семейства, решившем приобрести роботизированную помощницу по хозяйству. Герой еще не подозревает, что ставит жизнь соседей и домочадцев под серьезнейшую угрозу. В недальновидного папашу перевоплотится Микеле Морроне, а в обретшую сознание AI-помощницу — Меган Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 16:35

Меган Фокс станет роботом

Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и звезда эротической мелодрамы «365 дней» Микеле Морроне сыграют вместе в фантастическом триллере («Раболепие»*). Разрабатывает проект студия Millennium Media, а режиссером сай-фая выбран С.К. Дэйл, с которым Фокс уже доводилось работать на съемках ленты «В западне».

Информации о сюжете фильма имеется немного. Главным героем станет испытывающий трудности отец семейства (Морроне), который покупает домашнего робота (Фокс) для помощи по хозяйству. Однако вскоре искусственный интеллект выходит из-под контроля — внезапно машина обретает сознание и устраивает смертельный беспредел.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Меган Фокс
Меган Фокс

В роли: Emma
Оуэн Мэкен
Оуэн Мэкен

В роли: Mark
Каллэн Мулвей
Каллэн Мулвей

В роли: Bobby Ray
Джек Рот
Джек Рот

В роли: Jimmy
Амл Амин
Амл Амин

В роли: Tom
Стефани Рожко
Стефани Рожко

В роли: Young Woman at Restaurant
Julian Balahurov
Julian Balahurov

В роли: Man Proposing
Лили Рич
Лили Рич

В роли: Executive Asistant
Теодора Джурич
Теодора Джурич

В роли: Waitress

Весь список

Telegram-канал