Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Что за люди (0)

You People
Что за люди
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

30.03.2023 20:45

Эдди Мерфи станет грабителем

Amazon Studios вышла победителем в конкурентной борьбе за проект The Pick Up с Эдди Мерфи в главной роли. Режиссером фильма значится Тим Стори, известный киноманам по дилогиям «Думай как мужчина» и «Совместная поездка».

Сценарную заявку новой ленты написали Кевин Берроуз и Мэтт МидерПрибор»). По словам инсайдеров, проект показался участникам рынка настолько перспективным, что Amazon Studios и три других компании готовы были выложить за него семизначную сумму. Фильм описывается как комедия в духе «Плохих парней», в которой Мерфи сыграет мужчину, ввязавшегося в ограбление ради любимой женщины.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 18:30

WB вернется в страну Оз

Студия Warner Bros. захотела вернуться в страну Оз. Разговоры о новой экранизации произведения Лаймена Фрэнка Баума велись на протяжении нескольких лет, и в прошлом году ею собиралась заняться постановщица Николь КассельМир Дикого Запада»). Однако теперь у «Волшебника страны Оз» появился новый режиссер — им станет Кенья БеррисЧерная комедия»).

Сюжет «Удивительного волшебника из страны Оз» знаком многим, но не стоит рассчитывать на то, что WB будет придерживаться оригинала. Сообщается, что Беррис готовит современное переосмысление истории о девочке Дороти, попавшей в Изумрудный город. Подробности пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 22:00

Джона Хилл снимется в новой комедии Netflix

Создатель ситкома «Черная комедия» Кенья Беррис и актер Джона Хилл объединились для работы над пока безымянным полнометражным юмористическим фильмом для Netflix. Сценарий киноделы напишут вместе, а Хилл исполнит главную роль. Для Берриса картина станет дебютом в качестве режиссера полного метра. Съемки начнутся в Лос-Анджелесе осенью.

Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но, возможно, зрителей ждет современный взгляд на темы, поднятые в фильме «Угадай, кто придет к обеду?» 1967 года, в котором дочь белой супружеской пары удивляет родителей, приведя домой чернокожего жениха. В картине снимались Спенсер Трэйси, Кэтрин Хепберн, Сидни Пуатье и Кэтрин Хотон.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джеки Суонсон
Джеки Суонсон

В роли: Guest

Весь список

Telegram-канал