Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Duster (0)

Duster
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Латойя Морган
Продюсер: Katie McGrath
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

12.10.2021 21:40

Лонгория и Дербес познают тайны Вселенной

Эухенио ДербесКак быть латинским любовником») и Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») подписались на ключевые роли в проекте Aristotle and Dante Discover the Secrets of the Universe («Аристотель и Данте открывают тайны вселенной»), который станет экранизацией одноименного романа Бенджамина Алире Саэнса. Сценаристом и режиссером фильма значится Айч Альберто, и для нее это будет дебют в полном метре. В команду продюсеров фильма вошли Дербес, Лин-Мануэль Миранда и Кира Седжвик.

Вместе с Евой и Эухенио в съемках примут участие Макс Пелайо, Риз Гонсалес, Вероника Фалькон, Изабелла Гомес, Луна Блэйз Бойд и Кевин Алехандро.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2021 10:10

Джош Холлоуэй станет водителем мафии

Джош Холлоуэй сыграет очередного обаятельного преступника: звезда культовой телесаги «Остаться в живых» возглавит актерский состав многосерийного триллера Duster.

Идею создания сериала подали Латойя МорганПоворот», «В пустыне смерти») и автор «Остаться в живых» Джей Джей Абрамс. История развернется на юго-западе США в 70-х годах прошлого века. Холлоуэй предстанет в образе лихого водителя и непревзойденного мастера по уходу от погонь, согласившегося сотрудничать с криминальным синдикатом. Герой еще не подозревает, что влипнет в серьезные неприятности...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал