Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Tourist (0)

The Tourist
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.02.2023 18:00

Элисон Бри снимется в экранизации романа Лианы Мориарти

Элисон БриБлеск») и Джейк ЛэсиБелый лотос») вошли в актерский состав мини-сериала Apples Never Fall («Яблоки не падают никогда»), который выйдет на платформе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Аннетт Бенинг и Сэм Нил.

В основу сюжета положена одноименная книга Лианы Мориарти, которая вышла в 2021 году. Роман рассказывает о супругах Джой и Стэне Делэйни (их сыграют Сэм и Аннетт соответственно), которые продали свою семейную теннисную академию, чтобы наконец-то отдохнуть и насладиться безбедной старостью. Дело принимает неожиданный оборот, когда Джой исчезает и не выходит на связь. Детям Джой и Стэна придется выяснить, были ли отношения родителей так идеальны, какими казались со стороны.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 12:10

Джейми Дорнан потеряет память

Джейми Дорнан возвращается на ТВ: звезда криминального триллера «Падение» затеряется в австралийской глуши в шестисерийном мини-сериале «Турист» (The Tourist).

Совместный проект американской стриминговой платформы HBO Max, английского канала BBC One и австралийского онлайн-сервиса Stan расскажет о британце, который очнулся в госпитале где-то посреди страны кенгуру. Ситуация осложняется тем, что протагонист не помнит имени и прошлого, а по его пятам следует группа наемников...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал