Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Вся жизнь впереди (0)

La vita davanti a séДрама
Вся жизнь впереди
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 ноября 2020
Страна: Италия
Режиссёр: Эдоардо Понти
Сценарий: Fabio Natale, Уго Кити, Ромен Гари, Эдоардо Понти
Продюсер: Davide Nardini, Luigi Pinto, Viola Calia, Nicola Serra, Marco Camilli (все)
Оператор: Angus Hudson
Композитор: Габриэль Яред
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Софи Лорен
Софи Лорен

В роли: Madame Rosa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Вся жизнь впереди

Все ролики

Фото

Фото Вся жизнь впереди Фото Вся жизнь впереди
Все фото (2)

Новости

21.05.2021 21:00

Эдоардо Понти экранизирует «Элизабет-стрит»

Эдоардо ПонтиВся жизнь впереди») возглавит съемки телевизионной адаптации романа Лори Фабиано Elizabeth Street («Элизабет-стрит»). Он также возьмет на себя функции исполнительного продюсера наравне с Дайэн Набатофф и Тайлером ХайселомУэйуорд Пайнс»). Хайсел напишет сценарий пилотного эпизода, а производством сериала займется студия TriStar.

Элизабет-стрит — это улица в манхэттенском районе, известном как Маленькая Италия. В центре сюжета романа — итальянская имиигрантка Джованна Понтилло, переживающая личную трагедию. Ее успешная жизнь в Америке внезапно стала зависеть от банды Черная рука — самой ранней формы итальянской мафии. Джованна должна приложить немало усилий, чтобы не только выбиться в люди, но и сохранить жизнь своей семьи. Главная героиня вышедшего в 2010 году романа является прабабушкой Лори Фабиано.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 03:00

«Оскар — 2021»: победители

Ни пандемия COVID-19, ни коллапс мирового проката, ни изменения в графике наградного сезона не смогли помешать главному мировому кинособытию: в Лос-Анджелесе стартовала 93-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за перипетиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2021 18:20

«Оскар — 2021»: номинанты

Гонка за главную кинопремию мира выходит на финишную прямую: Американская киноакадемия представила финалистов во всех 23-х категориях «Оскара». Имена претендентов на золотых истуканчиков объявили Ник Джонас и Приянка Чопра Джонас.

Несмотря на пандемию и закрытие кинотеатров, у Академиии не было проблем со сбором заявок на соискание «Оскара». Этому поспособствовало решение отменить квалификационные показы картин, вышедших на стриминговых платформах. Онлайн-гиганты воспользовались благоприятной возможностью и получили рекордное число номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Софи Лорен
Софи Лорен

В роли: Madame Rosa
Ibrahima Gueye
Ibrahima Gueye

В роли: Momo
Francesco Cassano
Francesco Cassano

В роли: Carabiniere

Весь список

Telegram-канал