Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Охотники за трюфелями (0)

The Truffle HuntersДокументальный
Охотники за трюфелями
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«Если не доверяешь собаке, по трюфели не ходи» – один из маленьких секретов, которым 84-летний ветеран охоты за деликатесными грибами делится при включенной камере. Поиск трюфелей – не просто бизнес, увлечение и приключение; это игра на всю жизнь и настоящее искусство, творя которое человек и его четвероногий спутник должны действовать как единый организм – словно Александр Македонский и Буцефал.

Трейлер



Охотники за трюфелями

Все ролики

Фото

Фото Охотники за трюфелями Фото Охотники за трюфелями
Все фото (2)

Новости

11.04.2021 10:30

Гильдия режиссеров Америки увлеклась кочевой жизнью

В США состоялось вручение одной из последних крупных кино- и телепремий текущего наградного сезона: свои призы в 73-й раз в истории раздала Гильдия режиссеров Америки (DGA).

Победитель премии DGA в категории «Лучший режиссер художественного фильма» всегда становится фаворитом оскаровской гонки: мнение Гильдии и Американской академии разошлось всего в восьми из 72 случаев. В этом году главная кинонаграда церемонии досталась Хлое Чжао. Создательница драмы «Земля кочевников» стала первой женщиной с азиатскими корнями, которой покорилась эта престижная премия. Это всего лишь второй случай в истории, когда приз DGA достался представительнице прекрасного пола: в 2008 году в историю кинематографа вошла Кэтрин Бигелоу.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал