Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последний наемник (0)

The Last Mercenary
Последний наемник
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Альбан Иванов
Альбан Иванов

В роли: Alexandre
Самир Декацца
Самир Декацца

В роли: Archibald
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Последний наемник
Все фото (1)

Новости

08.06.2021 20:30

Ван Дамм снова в форме. Трейлер «Последнего наемника»

Годы экшен-славы Жан-Клода Ван Дамма остались в прошлом, и сейчас его удел — преимущественно второсортные боевики или фильмы, которые даже не добираются до кинотеатров, а отправляются прямиком на видео. Чего прежде в карьере актера еще не было, так это сотрудничества с Netflix, но и это поправимо: скоро Ван Дамм будет демонстрировать свои таланты и хорошую форму в фильме «Последний наемник».

Ричард Брюмер, бывший секретный агент и наемник, возвращается во Францию после того, как его сына Арчибальда подставляют, обвиняя в торговле наркотиками. Парню угрожает мафия, и чтобы спасти его, Ричард должен обратиться к старым знакомым, собрать команду из молодых бунтарей и доказать Арчибальду, что он действительно достоин называться его отцом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.10.2020 17:18

Жан-Клоду Ван Дамму — 60!

Что случилось со звездой фильма «Кровавый спорт» Жан-Клодом Ван Даммом? Легенда боевиков снялся в десятках экшенов, пик его карьеры пришелся на конец 1980-х — начало 1990-х, но в последние годы бельгийского актера не увидишь в популярных фильмах. Сегодня, в день 60-летия Ван Дамма, предлагаем вспомнить основные вехи его карьеры.

В 1986-м молодой и мало кому известный бельгиец сыграл русского злодея в картине «Не отступать и не cдаваться», после которой получил свою первую звездную роль в культовой ленте «Кровавый спорт». Предположительно картина основана на реальной истории американского постановщика боевых сцен Фрэнка Дакса, образ которого и воплотил Ван Дамм. Его герой принимает участие в нелегальном подпольном турнире по единоборствам, где сходится на ринге с разнообразными бойцами со всего мира. Кульминацией становится драматичная схватка с безжалостным и брутальным Чоном Ли в исполнении Боло ЙенгаВыход Дракона»). Талант к боевым искусствам и образ Фрэнка Дакса стали отправными точками карьеры Ван Дамма в кино.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2020 12:20

Ван Дамм станет агентом спецслужб

Пусть сериал «Жан-Клод Ван Джонсон» продержался в эфире всего один сезон, зато он доказал, что кумир 90-х Жан-Клод Ван Дамм может похвастать не только прекрасной физической формой, но и юмористическим талантом. Неудивительно, что бельгиец надумал продолжить карьеру в жанре комедийного боевика: ЖКВД исполнит главную роль в экшене Netflix «Последний наемник».

Ван Дамм предстанет в образе агента секретной службы, который возвращается на родину, чтобы спасти сына от ложных обвинений в распространении наркотиков и торговле оружием. Вскоре главный герой узнает, что в деле замешаны влиятельные фигуры — начиная от правительственных чиновников и заканчивая мафиозными боссами...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Альбан Иванов
Альбан Иванов

В роли: Alexandre
Самир Декацца
Самир Декацца

В роли: Archibald
Асса Силла
Асса Силла

В роли: Dalila
Эрик Жюдор
Эрик Жюдор

В роли: Paul
Миу-Миу
Миу-Миу

В роли: Marguerite
Патрик Тимси
Патрик Тимси

В роли: Commandant Jouard
Michel Crémadès
Michel Crémadès

В роли: Fernand
Djimo
Djimo

В роли: Momo
Алексей Горбунов
Алексей Горбунов

В роли: Mr. Ivanovich
Майк Гассэвей
Майк Гассэвей

В роли: Chief Sanders
Давид Шарон
Давид Шарон

В роли: Embassy Guard

Весь список

Telegram-канал