Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гудбай, Америка (2020)

Комедия, Мелодрама
Гудбай, Америка
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Георгий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга — пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.

Трейлер



Гудбай, Америка

Все ролики

Фото

Фото Гудбай, Америка Фото Гудбай, Америка
Все фото (2)

Новости

29.04.2023 18:07

Сарик Андреасян готовит игровой ремейк «Домовенка Кузи»

Продюсер и режиссер Сарик АндреасянГудбай, Америка», «На солнце, вдоль рядов кукурузы») объявил, что его кинокомпания займется продюсированием игрового полнометражного фильма о приключениях Домовенка Кузи. Это не первое обращение Андреасяна к советской мультипликационной классике — в феврале этого года стало известно, что режиссер намерен снять фильм о деревне Простоквашино по мотивам рассказов Эдуарда Успенского.

«В детстве, будучи ребенком, я обожал рассказы о Домовенке Кузе! Теперь, когда я вырос, у меня появилась возможность осчастливить миллионы детей и показать им Кузю снова! С благословения Татьяны Александровой осенью этого года наша кинокомпания приступает к съемкам полнометражного фильма "Домовенок Кузя"», — сообщил Андреасян.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2020 19:45

Бокс-офис России: Нолан диктует правила

В прошедший уикенд российские дистрибьюторы смогли предложить зрителям около десятка премьер, однако потенциала, достаточного для того, чтобы вклиниться в пятерку лучших бокс-офиса, не оказалось ни у одной из них. Таким образом, весь топ-5 по результатам выходных состоит из старожилов проката. Правда, расположились они в другой последовательности, а разброс между первым и пятым местом составил всего 7 млн руб. Если говорить о бокс-офисе в целом, то на фоне ухудшающейся эпидемиологической ситуации и скудного репертуара доходы кинотеатров по-прежнему сокращаются — на этот раз падение оценивается в 18% по сравнению с предыдущей неделей.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (15-18 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 20:33

Бокс-офис России: Стрельцов ведет в счете

В минувший уикенд в российском бокс-офисе развернулась нешуточная борьба за лидерство, и как бы ни старались дебютанты проката сместить «Стрельцова» с вершины, знаменитый советский футболист все же обошел соперников и забил свой победный гол.

В целом ситуация в отечественном прокате остается удручающей, хотя общее падение сборов за неделю оказалось не таким существенным, как раньше. Доходы дистрибьюторов сократились всего на 7,9%. Все-таки ни российские фильмы, ни второсортные боевики не могут заполнить пустоту, образовавшуюся после переноса многих громких релизов на следующий год.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал