Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клаус (0)

Клаус
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейсон Шварцман
Джейсон Шварцман

В роли: Jesper (голос)
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Klaus (голос)
Рашида Джонс
Рашида Джонс

В роли: Alva (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Клаус Фото Клаус Фото Клаус
Все фото (49)

Новости

18.08.2021 17:50

Развод и половина имущества

Студи Particular Crowd и Ingenious Media пошли на смелый юмористический эксперимент: дуэт покажет, что можно снять кинокомедию о таком сложном и щекотливом вопросе, как раздел совместно нажитого имущества.

Лента «Драка за бар»* (Bar Fight) расскажет о бывших влюбленных Нине и Аллене, которые решили пойти цивилизованным путем и избежать скандалов, поделив все сбережения и вещи в пропорции 50 на 50. План мирного расставания канет в небытие, когда герои комедии начнут выяснять, за кем из них останется право проводить вечера в их любимом питейном заведении...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2020 04:00

«Оскар — 2020»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовало главное зимнее кинособытие — 92-я ежегодная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2020 13:35

Кто и почему выиграет «Оскар — 2020». Гид по главной кинопремии

Истинные киноманы в курсе, что «Оскар» — далеко не главный маркер качества кино и не самый надежный ориентир в мире по-настоящему смелого современного искусства. Те, кто давно следит за самой престижной наградой, знают, что выбор Киноакадемии — решение скорее компромиссное, нежели резонансное. Академики, в составе которых большинство все-таки за актерами, выбирают фильмы максимально не раздражающие, не рисковые, часто не жанровые. Например, хорроры регулярно игнорируются как представители условно низкого жанра (в этом году обидно пролетели мимо номинаций «Солнцестояние» и «Маяк»). В число номинантов часто попадают крауд-плизеры — «Зеленая книга», «Титаник» — фильмы, не выводящие из равновесия и приятные массовому зрителю. Все неуютное, спорное, выбивающее из колеи чаще всего остается за бортом, а потому мысли синефилов сейчас витают не вокруг Лос-Анджелеса, а вокруг Парк-Сити, где недавно закончился фестиваль независимого кино «Санденс». И устремлены в Германию, где готовится к открытию Берлинале.

И все равно каждый год миллионы глаз прикованы к торжественной церемонии в кинотеатре «Долби». Люди отсматривают фильмы из списка претендентов на главный приз, делают ставки, спорят с коллегами и родными до чертиков в глазах, а потом ночь не спят, чтобы к рассвету вместе со всем миром узнать ответ на вопрос «The Oscar goes to… who?». Все дело в том, что оскаровский срез — отличное отражение тенденций, которыми дышат западный кинематограф и, конечно, общество. Посмотрев номинированные на «Оскар» фильмы разных лет, легко понять, какие идеи занимали головы людей в тот год. Пару лет назад все были обеспокоены проблемами мигрантов, и победу одержала «Форма воды» — этакий «Клуб неудачников» от Гильермо дель Торо. К тому же «Оскар» — это все же праздник хорошего зрительского кино и яркий итог всего, что происходило в мейнстриме за минувшие 12 месяцев.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейсон Шварцман
Джейсон Шварцман

В роли: Jesper (голос)
Дж.К. Симмонс
Дж.К. Симмонс

В роли: Klaus (голос)
Рашида Джонс
Рашида Джонс

В роли: Alva (голос)
Уилл Сассо
Уилл Сассо

В роли: Mr. Ellingboe (голос)
Neda Margrethe Labba
Neda Margrethe Labba

В роли: M?rgu (голос)
Серджо Паблос
Серджо Паблос

В роли: Pumpkin / Olaf (голос)
Норм МакДоналд
Норм МакДоналд

В роли: Mogens (голос)
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Mrs. Krum (голос)
Evan Agos
Evan Agos

В роли: Ellingboe Boy (голос)
Sky Alexis
Sky Alexis

В роли: Ellingboe Girl 2 (голос)
Jaeden Bettencourt
Jaeden Bettencourt

В роли: Krum Boy / Jesper's Son (голос)
Teddy Blum
Teddy Blum

В роли: Small Ellingboe Boy (голос)
Mila Brener
Mila Brener

В роли: Ellingboe Girl 3 (голос)
Sydney Brower
Sydney Brower

В роли: Ellingboe Girl (голос)
Finn Carr
Finn Carr

В роли: Ellingboe Boy 1 (голос)

Весь список

Telegram-канал