Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019)

88 мин. (01:28) -
Иван Царевич и Серый Волк 4
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 26 декабря 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Дарина Шмидт, Константин Феоктистов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Михаил Боярский
Михаил Боярский

В роли: Cat (голос)
Никита Ефремов
Никита Ефремов

В роли: Ivan (голос)
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

В роли: Tsar (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Зима в этом году в тридевятом царстве случилась особенно долгая и холодная. Прямо, как в прошлом году. И как в позапрошлом. Но, вот, пришла весна. Точнее — почти пришла. С вьюгой, морозами и снегом. Как обычно. И совсем было загрустили наши герои — Иван, Василиса, Серый Волк и Царь-батюшка, если бы вместе с почти-весной, не пришла новость — в Трисемнадцатом царстве пройдет ежегодный всесказочный конкурс песни. В прошлом году там победил хомяк Жорж, а чей голос окажется круче на этот раз? Царь решил, что Тридевятое царство будет представлять Кот-ученый. Не один все же мультфильм прошли вместе, да и все равно он про книги забыл, орет, точнее поет целыми днями на крышах, как и положено коту в марте. И, конечно, вся компания во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца. Ведь свои нужны рядом. А то шоу-бизнес — настоящий серпентарий, и кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками и их стремлением стать звездой.

Новости

15.01.2020 21:36

Бокс-офисом России правит холоп

Праздничные гуляния подошли к концу, а значит, настала пора подводить итоги новогоднего забега, длившегося в российских кинотеатрах добрых две недели. За это время в пятерку лучших финансового рейтинга успели пробиться четыре отечественных проекта. Мультик «Иван Царевич и Серый Волк 4» уже сдал позиции, уступив место в топе-5 другому представителю жанра, а вот остальные три фильма плотно держатся в числе лучших.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (9-12 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2020 15:35

«Фонд кино» отчитался о рекордах отечественного кинопроката

Активные посетители кинотеатров не могли не заметить, что в 2019 году доля российского кинематографа в прокате выросла, а реклама перед сеансом продвигала преимущественно отечественные ленты. Как оказалось, такие меры дают плоды: 2019-й оказался рекордным годом для нашего кино по сборам и количеству зрителей.

«Фонд Кино» выложил на своем сайте красноречивый отчет, из которого следует, что всего по итогам прошлого года отечественные фильмы смогли заработать 55,4 млрд рублей, а количество проданных билетов превысило отметку в 200 миллионов. По сравнению с 2018 годом рост показателей по кассовым сборам составил 10,3%, а по по количеству проданных билетов — 9,5%.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Михаил Боярский
Михаил Боярский

В роли: Cat (голос)
Никита Ефремов
Никита Ефремов

В роли: Ivan (голос)
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

В роли: Tsar (голос)

Весь список

Telegram-канал