Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

История Лизи (0)

История Лизи
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

14.10.2021 12:30

Майкл Шеннон устроит «охоту на ведьм»

Компании CAA Media Finance и HanWay Films расскажут об одной из самых скандальных фигур в истории американской политики: кинодуэт открыл кастинг в картину о сенаторе Джозефе Маккарти.

Уроженец Висконсина прошел в сенат в 1947 году. Звездный час Маккарти наступил через три года, когда он выступил с речью, уличившей сотрудников госдепартамента США в пособничестве коммунистам. Так началась эра маккартизма, когда власти открыли масштабную «охоту на ведьм» и довели ситуацию до того, что американцы начали видеть врагов государства даже в ближайших родственниках и старых друзьях.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 15:20

Робин Гуд в юбке

Корпорация Apple продолжит сотрудничество с Джулианной Мур. Обладательница премии «Оскар» выступит в качестве продюсера и исполнительницы главной роли в остросюжетном триллере «Мошенница»* (Sharper).

Подробности сценария Брайана Гейтвуда и Алекса Танаки хранятся в секрете. Известно лишь, что Мур предстанет в образе опытной аферистки, ворующей деньги у нечистых на руку богачей.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2019 16:10

Клайв Оуэн сыграет в сериале по Кингу

Как золотой век телевидения заставляет актеров, работающих исключительно в кино, решиться на первую роль в ТВ-проекте, так вынуждает и уже знакомых телезрителю артистов вспомнить былое. Номинант на премию «Оскар» Клайв Оуэн вслед за Джулианной Мур подписался на съемки в восьмисерийной телеадаптации романа Стивена Кинга «Истории Лизи» от Apple TV+.

По сведениям источника, Клайв Оуэн сыграет мужа Лизи Лэндон, Скотта. Последний раз главную роль на ТВ Клайв исполнял в хите канала Cinemax «Больница Никербокер». За эту работу актер удостоился ряда престижных номинаций, в том числе на «Золотой глобус» и «Выбор телевизионных критиков». Возможно, именно «История Лизи» позволит Оуэну получить уже не номинации, а вполне реальную теленаграду. По крайней мере, для успеха шоу созданы все условия: сценарий к каждому из восьми эпизодов написал лично Король ужасов, а продюсерами выступят Джей Джей Абрамс и исполнительница роли Лизи Джулианна Мур.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал