Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Перелетные птицы (0)

Перелетные птицы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Наталия Рейес
Наталия Рейес

В роли: Zaida
Carminia Martínez
Carminia Martínez

В роли: ?rsula (как Carmina Martinez)
José Acosta
José Acosta

В роли: Rapayet
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Перелетные птицы
Все фото (1)

Новости

16.07.2020 20:04

«В ожидании варваров». Трейлер, усмиряющий врага

Широкую известность писателю Дж. М. Кутзее принес его третий роман «В ожидании варваров». Книга, впервые опубликованная в 1980 году, является мощным протестом против насилия над человеком, против войн и любых других методов захвата. До недавнего времени это знаковое произведение могло похвастаться лишь тем, что послужило основой для театральных постановок. Теперь же «В ожидании варваров» — это еще и фильм со звездами мирового кино.

В отдаленном поселении на границе неназванной Империи живет безымянный Магистрат. Он спокойно готовится отойти от дел, пока в городке не появляется полковник Джолл. В его задачи входит слежка за действиями так называемых варваров и укрепление границ Империи, на которую, по слухам, нападут те самые варвары. Методы Джолла весьма сомнительны, он не гнушается применять насилие в отношении допрашиваемых, из-за чего Магистрат начинает сомневаться в своей преданности Империи.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2019 17:31

ММКФ-2019: 12 лучших фильмов фестиваля

Не так давно в столице отгремел 41-й по счету Московский международный кинофестиваль, на котором мы провели лучшие апрельские деньки, смотря фильмы, обсуждая фильмы и живя фильмами. Редакции Lostfilm.INFO удалось посмотреть не один и не два десятка картин за эти промчавшиеся «Сапсаном» восемь фестивальных дней, но, конечно же, рассказывать обо всем увиденном мы не будем. Только о самом лучшем и достойном вашего внимания.

Начнем мы с не совсем фестивального фильма в привычном понимании. Однако именно российской премьерой данного блокбастера для многих запомнится 41-й смотр.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2018 11:53

Россия осталась за бортом оскаровской гонки

К огромному разочарованию поклонников российского кинематографа, нашей стране не удалось второй год подряд получить представительство в престижной оскаровской номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Сегодня Американская академия кинематографических искусств и наук огласила шорт-лист претендентов на соискание главной кинопремии мира в категории для зарубежных картин, в котором не оказалось названия ленты «Собибор».

Напомним, что военная драма Константина Хабенского была выдвинута на «Оскар» в сентябре этого года. Конкурентами ленты о знаменитом побеге из нацистского лагеря смерти Собибор были фильмы из 86 стран мира. Сито предварительного отбора преодолели лишь девять из них.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Наталия Рейес
Наталия Рейес

В роли: Zaida
Carminia Martínez
Carminia Martínez

В роли: ?rsula (как Carmina Martinez)
José Acosta
José Acosta

В роли: Rapayet

Весь список

Telegram-канал