Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Проникновение и бегство (0)

Breaking & Exiting
Проникновение и бегство
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Питер Фачинелли
Сценарий: Джордан Хинсон
Продюсер: Andrew van den Houten, Джордан Хинсон, Cecile Cubilo, Мартина Меллул
Оператор: Christopher Hamilton
Композитор: Sacha Chaban
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

21.05.2021 17:25

Питер Фачинелли займется охотой за головами

Питер Фачинелли снимет криминальный триллер под названием Headhunter («Охотник за головами»). Для постановщика это будет третья работа в полном метре после фильмов «Час истины» и «Проникновение и бегство». Сценарий написал Рич Ронат, а продюсировать ленту будут Норман Аладжем, Раджа Коллинз, Рэй Мохит и Шон Лидьярд.

Сюжет триллера сфокусируется на расследовании запутанного дела об убийстве. Главными героями станут трое детективов, которые начнут так глубоко копать, что в конечном итоге в круг подозреваемых войдет каждый человек из окружения жертвы.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 18:57

Фишберн и Гибсон снимутся в футбольной драме

Лоренс Фишберн и сын Мэла Гибсона Майло подписали контракты на съемки в спортивной драме Brother’s Keeper («Страхующий напарник*»), сообщает издание Deadline. Фильм, похожий по духу на сериал «Огни ночной пятницы», основан на реальных событиях, происходивших в техасском городе Абилин в 2009 году. Съемки уже идут и, как ожидается, будут завершены в ноябре.

Дебют Майло Гибсона состоялся в исторической картине «По соображениям совести», поставленной его отцом. Сейчас за Гибсоном-младшим можно наблюдать в военной драме The Outpost («Аванпост*»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал