Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Игра Ганнибала (2018)

Nomis98 мин. (01:38) -
Игра Ганнибала
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Marshall
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Детектив Маршалл арестовывает обвиняемого в похищениях и убийствах девушек Саймона. Он страдает диссоциативным расстройством: в нем уживается несколько личностей, и одна из них — личность Ганнибала Лектора. Но после его ареста преступления продолжаются, и все подозрения падают на находящегося в тюрьме Саймона. Создается ощущение, что выдуманные им личности реально существуют и ведут с детективами и жертвами собственную игру…

Трейлер



Игра Ганнибала

Все ролики

Новости

26.08.2019 19:23

Ганнибал, ДеЛореан и «Норд-Ост»: смотрите на этой неделе

Последняя неделя лета 2019-го, как и предпоследняя, обойдется без высокобюджетных новинок, однако порадует разнообразием жанров и выдающимися актерскими работами. В секторе криминальных драм вас будет ждать маньяк со множеством личностей, одна из которых хорошо знакома всем олдскульным киноманам, а российские киноделы представят на суд публики психологический триллер по мотивам теракта на Дубровке.

Поклонники хорроров будут переживать за судьбу героини Самары Уивинг, которой предстоит сыграть в смертельные прятки с целой толпой зловещих родственников, а тех, кому по душе легкий французский юмор, в кинотеатрах ждет новый проект Гийома Кане, известного по фильмам «Влюбись в меня, если осмелишься» и «Вечно молодой». Кроме того, до наших экранов наконец доберется вышедшая в прошлом году история о том, как Джон ДеЛореан создал свою легендарную «тачку на миллион».
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2019 18:08

Генри Кавилл открывает сезон охоты. Трейлер «Игры Ганнибала»

Не так давно Генри Кавилла пригласили на роль Шерлока Холмса в фильме о младшей сестре великого сыщика, но перед визитом на Бейкер-стрит актеру предстоит побывать в шкуре простого полицейского, столкнувшегося с хищником в человеческом обличье.

Мститель, охотящийся на педофилов, и официальные представители закона — что их связывает помимо стремления к справедливости?.. Вместе они выходят на след психически неуравновешенного человека, за которым тянется след из убийств и похищений молодых девушек. Маньяк страдает множественным расстройством личности, и полиции придется приложить немало усилий, чтобы выудить из него хоть какую-то информацию. Пока профайлеры делают свою работу, а преступник находится под арестом, начинаются нападения на копов, и все это может быть связано еще с одним подозреваемым, способным нанести новый удар в любую минуту…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона, 3D
Поделиться:

28.06.2019 17:33

Генри Кавилл станет Шерлоком

Выбор Генри Кавилла на роль Геральта из Ривии вызвал немало бурных обсуждений в Сети. Не менее колоритным будет и образ, который актер примерит следующим, — теперь ему предстоит переехать на Бейкер-стрит и продемонстрировать на экране не только мускулы, но и детективные способности. Кавилл сыграет самого Шерлока Холмса в фильме «Энола Холмс».

Лента будет основана на цикле книг Нэнси Спрингер, а ее главной героиней станет младшая сестра Шерлока и Майкрофта Холмсов в исполнении Милли Бобби Браун. Когда мать Энолы пропадает без вести, а от братьев помощи не добиться, девушка сама берется за дело. Благо, дедуктивные способности у нее тоже имеются. Кто сыграет Майкрофта, пока неизвестно, а вот роль матери Энолы на днях получила Хелена Бонем Картер.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Генри Кавилл
Генри Кавилл

В роли: Marshall
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Commissioner Harper
Бен Кингсли
Бен Кингсли

В роли: Cooper
Эмма Трамбле
Эмма Трамбле

В роли: Faye
Брендан Флетчер
Брендан Флетчер

В роли: Simon
Eliana Jones
Eliana Jones

В роли: Lara
Мфо Коахо
Мфо Коахо

В роли: Glasgow
Кристен Харрис
Кристен Харрис

В роли: Doctor
Даниэла Лавендер
Даниэла Лавендер

В роли: Dickerman
Карлин Берчелл
Карлин Берчелл

В роли: Amy Stulls
Sara Thompson
Sara Thompson

В роли: Julie
Стефани Сай
Стефани Сай

В роли: Glasgow's Wife

Весь список

Telegram-канал