Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гуль (0)

Ghoul
Гуль
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Индия
Режиссёр: Patrick Graham
Сценарий: Patrick Graham
Продюсер: Джон Пенотти, Ranjan Singh, Райан Турек, Викрамадитья Мотване, Kilian Kerwin (все)
Оператор: Jay Oza
Композитор: Naren Chandavarkar, Benedict Taylor
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Радхика Апте
Радхика Апте

В роли:  Nida Rahim unknown episodes
Manav Kaul
Manav Kaul

В роли:  Dacunha unknown episodes
Mahesh Balraj
Mahesh Balraj

В роли:  Ali Saeed unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

16.11.2018 16:08

Blumhouse расширяет горизонты

Blumhouse уже успела наладить связи с Netflix и Hulu, но теперь студия, известная своими хоррорами, поработает с еще одной стриминговой платформой. Согласно официальному пресс-релизу, Blumhouse Television подписала соглашение с Amazon Studios, по которому онлайн-сервис получит эксклюзивные права на восемь полнометражных триллеров, снятых компанией.

«Джейсон Блум построил целую империю на чувстве страха и разных шокирующих вещах, — отметила глава Amazon Studios Дженнифер Солк. — Он переосмыслил хорроры для аудитории, которая ищет проекты высокого уровня. Касается ли дело лент в жанре найденной пленки, социальной комедии ужасов или жутких адреналиновых зрелищ, Джейсон Блум добавил в них важные элементы современной культуры».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 22:35

Из тайской пещеры на большой экран

Джон М. ЧуБезумно богатые азиаты») и Ivanhoe Pictures стали второй по счету командой, которая обратила внимание на удивительную историю, привлекшую мировое внимание. Речь идет об экранизации недавней драмы со счастливым (почти) концом. Пока еще у людей свежи воспоминания, киноделы спешат с постановкой, и уже стало известно о двух заявленных лентах, которые сейчас находятся на стадии разработки. Через день после того, как компания Pure Flix, специализирующаяся на религиозном и семейном контенте, представила свой проект, президент Ivanhoe Pictures Джон ПеноттиНаркоз») заявил, что правительство Таиланда выбрало именно его студию для работы над фильмом о спасении 12 школьников и их футбольного тренера из пещеры.

Напомним, 23 июня 12 мальчиков (члены футбольной команды) и их тренер оказались в ловушке, когда во время экскурсии по пещере из-за ливней внезапно поднялся уровень воды. Они были спасены спустя 18 дней. В операции участвовали дайверы, спелеологи и военные специалисты из разных стран. Событие широко освещалось в мировых СМИ.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Радхика Апте
Радхика Апте

В роли:  Nida Rahim unknown episodes
Manav Kaul
Manav Kaul

В роли:  Dacunha unknown episodes
Mahesh Balraj
Mahesh Balraj

В роли:  Ali Saeed unknown episodes
Ratnabali Bhattacharjee
Ratnabali Bhattacharjee

В роли:  Laxmi unknown episodes
Mallhar Goenka
Mallhar Goenka

В роли:  Babloo unknown episodes

Весь список

Telegram-канал