Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Слоны могут играть в футбол (2018)

Slony mogut igrat v footbol105 мин. (01:45) - Драма
Слоны могут играть в футбол
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 18 октября 2018
Страна: Россия
Режиссёр: Михаил Сегал
Сценарий: Михаил Сегал
Продюсер: Сергей Члиянц, Руслан Татаринцев, Андрей Новиков, Александр Котелевский
Оператор: Эдуард Мошкович
Композитор: Михаил Сегал
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дмитрий - цельный волевой человек. И он легко бы вышел из игры, если бы знал, что играет.

Трейлер



Слоны могут играть в футбол

Все ролики

Фото

Фото Слоны могут играть в футбол Фото Слоны могут играть в футбол Фото Слоны могут играть в футбол
Все фото (10)

Новости

28.11.2019 17:40

Александр Паль спасет мир

Александр Паль — один из немногих молодых российских артистов, сумевших за свою недолгую карьеру набрать целую картотеку образов. Начав с роли Хипаря в «Горько!», он успел побывать и мажором, который развлекается «коллекционированием» девственниц, и безропотным школьным учителем, и даже инвалидом без рук и ног. Недавно фильмография Паля пополнилась новой работой — в картине Михаила Сегала «Глубже» актер сыграл «единственного оставшегося в живых специалиста по глубине».

О какой именно глубине идет речь, непонятно. Известно лишь, что специалист этот уникальный до того, что за ним начинается охота, и уходя от нее, главный герой спасает мир. «Я с щенячьим воодушевлением воспринял сюжет и своего героя, — признается Александр Паль. — Он человек глубокого ума, творец, ищущий, вечно терзающий себя мыслями об искусстве. Уже избитая фраза Декарта "Я мыслю, следовательно, я существую" лучше всего описывает его внутренний мир. Думаю, он мог ставить опыт голодовки и аскетизма похлеще самого Диогена. А впечатления от актерского ансамбля, как от сборной мира по футболу: каждый уникален и неповторим. Все понимают на какой тонкий лед ступили, и каждый чувствует, как идти по этому льду».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2018 17:14

Объявлена программа «Кинотавра — 2018»

Со 2 по 10 июня на черноморском побережье, в солнечном городе Сочи, пройдет 29-й открытый российский кинофестиваль «Кинотавр», организаторы которого объявили список фильмов, претендующих на главные призы в Основном конкурсе.

Жюри фестиваля в этом году возглавит постановщик Алексей Попогребский, а среди тех, кто поможет ему в выборе победителей смотра, будут актеры Оксана Акиньшина и Игорь Верник, композитор Игорь Вдовин и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал