Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Незаменимый ты (2018)

Irreplaceable YouКомедия, Мелодрама, Драма
Незаменимый ты
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Abbie
Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Kate
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лента расскажет о двух непохожих друзьях детства, Эбби и Сэме, которые были неразлучны с восьмилетнего возраста. Оказавшись перед лицом неминуемого расставания, Эбби учит Сэма, как нужно жить, пока Сэм учит Эбби, как умирать.

Трейлер



Незаменимый ты

Все ролики

Фото

Фото Незаменимый ты Фото Незаменимый ты Фото Незаменимый ты
Все фото (5)

Новости

14.02.2024 20:30

Жизнь в автомобиле

Двукратная номинантка на премию «Эмми» Роуз БирнКролик Питер») исполнит главную роль в драме Tow, основанной на реальных событиях. Режиссерское кресло проекта займет Стефани ЛэнгНезаменимый ты»).

Фильм расскажет историю Аманды Огл — бездомной из Сиэтла, которая смогла восстановить справедливость. Дело в том, что автомобиль, в котором жила женщина, украли, после чего он попал в распоряжение автобуксировочной компании и в итоге был продан за $175. Аманде понадобилось больше года и два судебных иска, чтобы вернуть себе машину, а вместе с ней и жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2018 20:53

Постеры: молодой Соло и апостол Павел

Франшиза «Кловерфилд» — явление в большом кино нестандартное. Работа над первым фильмом, триллером «Монстро» (в английском варианте Cloverfield), проходила в условиях строжайшей секретности. Спустя годы вновь втайне от киноманов была снята картина «Кловерфилд, 10», ставшая, по словам продюсера Джей Джея Абрамса, духовной преемницей «Монстро».

Вскоре зрители узнали, что Джей Джей продюсирует еще один фантастический фильм, предварительно озаглавленный «Частица Бога». Уже тогда журналисты начали гадать, а не связан ли проект с киносерией «Кловерфилд». Премьера детища Джулиуса Оны несколько раз переносилась, но в минувшие выходные Netflix сделал своим подписчикам подарок, неожиданно открыв доступ к ленте, которая теперь уже называлась «Парадокс Кловерфилда». Первый постер к ней как раз можно увидеть в сегодняшней подборке.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Abbie
Кейт МакКиннон
Кейт МакКиннон

В роли: Kate
Гэйл Ранкин
Гэйл Ранкин

В роли: Mira
Тамара Тюни
Тамара Тюни

В роли: Jane
Джесси Эннис
Джесси Эннис

В роли: Melanie
Гленн Флешлер
Гленн Флешлер

В роли: Phil
Сойер Барт
Сойер Барт

В роли: Teen Sam
Забрина Гевара
Забрина Гевара

В роли: Dr. Amari

Весь список

Telegram-канал